Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Несмотря на некоторые препятствия, российский рынок продолжил свой рост и во вторник. По итогам основной сессии вторника индекс ММВБ смог вырасти на 0,62% и достигнуть уровня 1479,39 пунктов, а индекс РТС прибавил 0,53% и поднялся к отметке 1414,68 пунктов. Котировки акций «Газпрома» подошли к важному сопротивлению.

С одной стороны, после прорыва ближайшего сопротивления, взятого по итогам понедельника, индекс ММВБ открыл себе дорогу в район 1520 пунктов. А с другой, несмотря на двухдневный локальный рост, он по-прежнему остается торговаться за пре ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 16.08.2015

Одним из основных приоритетов новой Морской доктрины России на период до 2030 года является развитие системы морских трубопроводов на Арктическом шельфе нашей страны.

Такое заявление сделал главнокомандующий Военно-морским флотом адмирал Виктор Чирков. Его заявление прозвучало на заседании Морской коллегии при правительстве России, в ходе которой рассматривался проект Морской доктрины РФ до 2030 года.

«Принципиально новым является включение в проект доктрины позиции о функционировании морских трубопроводов углеводородного сырья, в том числе добытого на шельфе. ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.08.2015

Потребляя природный газ в русских помещениях, совсем не раздумываем, как газ транспортируется на газовое оборудование. На самом деле, чтобы голубое топливо доставить в дом, к примеру, к АГВ, газ проходит по судя по всему запутанной структуре трубопроводов. К сожалению, прокладкой газораспределительных сетей мы начинаем интересоваться по возможности привести газ к строению. Какие действия для этого стоит предпринять? Ответ на похожий запрос, необходимо уметь мало мальское понятие:

- какие методики монтажа систем газоснабжения есть
- как классифицируются трубопроводы и т.п.
- каким образом заключается прокладка газопроводов

вот о этом давайте поговорим в дальнейшей статье.
Просмотров: 425 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.08.2015


Дом в Херсоне, пос. Камышаны, в живописном месте, с видом на реку Кошевую!
2-х этажный дом 230 кв.м выстроен в стиле прибалтийского дома. Имеет 3 отдельных спальни (по 16,2 кв.м), большой зал 24 кв.м с огромным окном эркером, из которого открывается прекрасный вид на реку Кошевую, притоку Днепра.
Столько ненавязчивых радостей в этом доме! Кухня 13 кв.м, на радость хозяйке! Сауна с бассейном — для удовольствия хозяину и его друзьям. Большая топочная с отличным котлом Wiesmann, в которой можно сделать комнату отдыха после сауны.
Раздельный санузел.
Вход в гараж прямо из дома.
Есть летняя кухня и помещение над летней кухней, которое вполне пойдет под бильярдную или спортзал. И все это на просторном участке!
Тут тебе и рыбалка, и лодочку с мотором можно оставить под надежной круглосуточной охраной!
Бонус — большое бомбоубежище под все ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 15.07.2015

Постоянно в стране случаются десятки эпизодов, связанных с разрушением газопроводов. Виновники не только подвергают других и свою жизнь опасности, и тому, что на период восстановительных работ оставляют без газа десятки квартир и коттеджей. Часто, выход из строя газоснабжения постоянно бывают по вине автомобилистов, не рассчитавших размеры автотранспорта, при производстве без согласия с газовыми службами работах связанных с раскопкой траншей. Постоянно к происхождению таких случаев порождают неграмотные самостоятельные шаги жителей дач и домов.

Охранная зона: что это такое?
Охранная зона газопровода - участок с отдельными условиями употребления, устанавливаемая по длине смонтированных газораспределитель ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.07.2015


Котельная 32 кВт. Монтаж котельных http://proekt-gaz.ru/ на базе пиролизного котла ATMOS с буферной емкостью и бойлером Drazice. Конец отопительного сезона. Котлу 2 года.

Расширьте свой круг познаний или трудовые навыки. Основополагающим содержанием этого видеофайла является пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 489 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.05.2015

Подбор генератора на газе:
Для гарантированного уменьшения потребления электрической энергии, поэтому и оплату использования муниципальной электрической сетью, вы можете применить на своём офисном здании, заводе или обычно частном жилье 1 или несколько генераторов на природном газе.

Газовые генераторы и бытовые электрические станции эксплуатируют для получения электрической энергии независимо. Часто, для работы электростанций и генераторов на газе, применяют газовые и поршневые двигатели. Эти 2 рода устройств выполняют преображенье смеси энергии газа или обычно газы в необходимое количество тепла и электрическую энергию.

Данные типы переносных газогенераторов предназначены для работы на совершенно многих ви ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 02.05.2015


Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву"

Основополагающим содержанием текущего видеоролика это пример ознакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые навыки.
Просмотров: 483 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 09.04.2015

Подбирая котел на пеллетах для работы в климатических условиях сибирской зимы стоит не забывать про разницу погодных условий в Европе и РФ, в нашей стране зимняя температура чрезмерно маленькая, что делает отчасти больший отопительный сезон и температурный перепад.
На рынке тведотопливных котлов можно найти иностранное энергооборудование, которое не совсем приспособленно к работе в условиях нашей погоды, но стоит отличить немногих производителей твердотопливных котлов которые достаточно хорошо зарекомендовали себя для работы в условиях суровых российских зим. Из всей массы производителей котлов работающих на пеллетах яснее заметны такие котлы, как D`Alessandro, Kiturami, TERMODINAMIK, ACV, Radijator и другие.
Что стоит узна ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 03.04.2015

Проект энергоснабжения – это важнейшая стадия при проведении подключения коммунальных сетей для каждого предприятия.

При формировании схемы газификации каждого предприятия необходимо выявить большое число разнообразных нюансов, а именно: планирование и обеспечение максимально эффективной обороны от молниевых разрядов и заземления, гидродинамические расчеты диаметров проектируемой центральной трубы газовой системы, мотивация для конструктивных решений относительно организации термической изоляции газового оборудования, обоснование топливных режимов, аргументированное обоснование для конструктивных нюансов касаемо осуществления контроля расходов действующего энергоресурса, обоснование для расположения всевозможного технологич ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 02.03.2015

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 104 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz