Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Котел конденсационный.

КПД конденсационных котлов на 10% больше, в отличии от простых газовых котлов, они так же расходуют газа для отопления отапливаемого помещения. И потому отопление дачи таким котлом выйдет эффективнее. Хотя такие котлы чрезмерно затратней, чем обыкновенные теплогенераторы. Хотя оплата на природный газ будет позволять получить выгоду за короткий отрезок времени. Обычные теплогенераторы, в ходе сжигания газа, не расходуют полностью всю израсходованную мощность. Немного мощности, отводится мало того с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы возможно было задействовать по возможности скрытое тепло, придется охладить газы и пар до почти меньшей температуры. Это позволят проектировать к ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 04.04.2014


В Димитрово на улице Белинского завершается прокладка подземного газопровода. Местные жители уверяют, что живут как на пороховой бочке. Людей беспокоит тот факт, что новый газопровод прокладывают в опасной близости к опорам линии электропередач.
Как сообщил начальник газовой службы города Димитров - Сергей Швец, «закольцовка ул. Тульской и Белинского производится для бесперебойной подачи газа на планируемую строительством территорию котельной Дворца спорта «Олимп».
Однако квартальный улицы Белинского утверждает, что прокладывается подземный газопровод «не совсем правильно». И принципиальное требование местных жителей — обеспечить безопасное расстояние от места прокладки газовой трубы до элетроопор.
Сотрудники Красноармейского района электросетей выезжали на место прокладки газопровода, но к тому времени траншею уже закопали, поэтому определить р ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.03.2014

Навесной аогв.

Большею частью колонки выпускаются для домов на одну семью, потому они небольшие по размеру, что дает возможность их закреплять к перегородке. Отступление от этого являются газовые котлы с встроенным бойлером большой мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. Однако многие фирмы еще делают напольные котлы небольшие по размеру.
котлы без теплообменника по размеру отличаются от настенных, неименьем металлического бойлера, он выполнен из чугуна. Вследствии этого он больше и тяжелее, чем теплообменник подвесных котлов, но работает при этом дольше. Отопительные приборы с чугунным бойлером обходятся дороже. Учитывая, что встроен чугунный бойлер, в связи с этим их рекомендуют крепить в домовладениях со " ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
Одноконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный газовый котел нагревает воду как для отопления, так и для ГВС, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет бойлера для подогрева жидкости для горячего водоснабжения.

Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, применяют накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для такого события необходимо купить также специализированные части для гарантированного его функционирования. Напольные одноконтурные котлы, необходимо так же дополнительно оборудовать: расширительным бачком и насосом, защитным клапаном. Для всего этого надо еще место для их расположения. < ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 06.02.2014

При выборе отопительной системы котельной вероятно возникает вопрос - какой купить газовый котел? Не конденсационный или конденсационный? Двухконтурный или одноконтурный? Напольный или настенник? В местностях, где есть природный газ обычно рекламируют печи. Они известны при всем при том, что практичны и не дороги в применении и горение происходит без вмешательства человека.
Наличие и выбор образцов чересчур большой, и затем верней всего в начале вдумчиво осведомиться с информацией на такую тему. Придется тщательно просчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, и потом выбирать отопительный прибор, который правильнее будет соответствовать.
Эти вопросы изучим далее.
Просмотров: 473 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, все варианты учета расхода газа владеют индивидуальными преимуществами. Рассмотрим сложный вопрос: как рассчитать единственно правильный узел учета газа:

Турбинные расходомеры: работают автономно, отличный диапазон уставок работы без отключения газа, с большой по погрешности измерений повторяемостью, высокая точность измерений.

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность, неприхотливые (двухканальные), огромный диапазон установок производительности без снятия приборов, подходят для измерения расхода влажного газа, широкий диапазон рабочей мощности, простой объём обслуживания.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: маленькие потери избыточного давления, готовы для измерения расхода ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.12.2013



Определим превосходства отопления квартиры конвекторами?

Газовые конвекторы обладают способностью в кратчайшие сроки после начала работы доводить тепло в здании до начального уровня.
Конвекторы уж очень экономны за счёт неплохого КПД и новой системы автоматики, проводящей автоматический установку температуры в здании. Конвекторы элементарно и скоро крепятся в жилье и обходятся без снятия на зимний сезон.
Конвекторы не содержат в своем составе водного контура, вследствии этого отсутствует проблема замерзания воды и разрушения системы отопления. Они не просят электропитания (порой только для электроподжига горелки).
Газовые конвекторы безопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики. < ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.11.2013

У вас во владении небольшой дом за городом. Терраса, прихожая, несколько комнат, кухня, балкончик. Даже, вы не используете его в зимний период, сырыми ночами уборочного и посадочного периодов, хмурым весенним вечером в жилище сильно желается тепла. Этим лучше его получить?

Устанавливать производить будет не окупится, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся недешево.

Для таких возможностей эффективнее строить отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Изучим, сперва, случай отопления от баллона с пропан-бутаном так как чаще всего на дачных участках нет природного газа. Вы рас ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 16.11.2013

Теперь как есть побеседум конкретнее: в следующем году соединенные штаты америки станут одним из крупнейших на планете добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское правительство утвердило это в опубликованном в начале октября официальном сообщении- получение нефти и газа в США за нынешний год составит чуть ли не 25 миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что немного назад проблему на континентах развернуло с ног на голову подчистую свежайшее находка: пробуждающая рассмотрения, методика гидроразрыва осуществила реальной промысел заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Североамериканцы ак ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 102 103 104

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz