Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В СМИ появился ТОП-5 небоскребов из разных городов мира, которые вызывают восхищение туристов в Instagram.

СМИ представили ТОП-5 небоскребов мира, восхищающих туристов" data-author="Никифорова Анастасия" data-owner="inforeactor.ru" СМИ представили ТОП-5 небоскребов мира, восхищающих туристов">

СМИ представили ТОП-5 небоскребов мира, восхищающих туристов
inforeactor.ru / Никифорова Анастасия
На первом месте находится небоскреб с водопадом в китайском Гуйяне, созданный компанией Ludi Industry Group. Поток воды падает со 108-метровой высоты, после чего она закачивается наверх четырьмя мощными насосами и снова сбрасывается ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.10.2018

В рамках реконструкции будет заменено более 400 метров теплосети с увеличением диаметра.

К началу отопительного сезона вся система теплоснабжения Читы будет готова к эксплуатации. В настоящее время специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» и подрядных организаций продолжают работы на теплосетях и котельных краевого центра. По оперативной информации директора филиала Михаила Орлова, общий процент выполнения по всем объектам на сегодняшний день составляет порядка 85%.

В рамках утвержденной ремонтной кампании работы на магистральных трубопроводах выполнены на 76%, внутриквартальных 87%, внутридомовых сетях 75%. По котельному оборудованию процент выполнения составляет 64%.

Все работы по инвестиционным проектам ведутся в соответствии с графиками. По ул. Нечаева смонтировано 430 метров новой теплотрассы из 468 запланированных, в настоящее в ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.10.2018

«Нафтогаз» подготовила «план Б» по защите своих интересов на случай запуска «Северного потока-2», сообщил коммерческий директор компании Юрий Витренко в интервью «Пятому каналу». По его словам, Украина уже подала в Международный арбитраж иск против «Газпрома» на $12 млрд Так компания оценила свой ущерб за простой газотранспортной системы Украины при запуске газопровода в обход ее территории.«Мы подали соответствующий иск в Арбитраж — это $12 мдрд. Это как раз сумма, которая отражает ущерб Украине, если будет построен "Северный поток-2" и мощности украинской ГТС не будут применяться. Для этого (для подачи иска.
Просмотров: 241 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.10.2018

Поставщики сжиженного газа из США в Германию неконкурентоспособны — об этом говорится в заявлении МИД ФРГ, посвященном энергетической политике. При этом в ведомстве подчеркнули: зависимости от России в энергоснабжении, на что указывает Дональд Трамп, не существует. Между тем российская доля в...
Просмотров: 229 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 09.10.2018

В результате выполненных работ возросла надежность передачи электроэнергии городам Шахты, Ростов-на-Дону, Таганрог с общей численностью населения более 1,5 млн человек.

В ходе ремонта автотрансформатора мощностью 125 МВА были выполнены работы по замене маслонасосов, сушке и регенерации трансформаторного масла, ревизия устройств регулировки, охладителей, силикагеля, магнитопровода, внутренней обмотки, проверена герметичность оборудования, кабелей вторичных цепей, установлена пленочная защита, создающая вакуумную среду в автотрансформаторе.

«Работы длились в течение месяца. После проведения испытаний автотрансформатор был поставлен под рабочую нагрузку», – рассказал начальник службы электрических подстанций Ростовского ПМЭС Александр Мошкарин.

Подстанция 500 кВ Шахты трансформаторной мощностью 1252 МВА обеспечивает надежность электро ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 09.10.2018

Соглашения по проекту газопровода „Южный поток", которые Россия заключила с балканскими странами, являются частью международного права и Евросоюз не может их переработать в одностороннем порядке.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью белградской газете „Политика", которое будет опубликовано в воскресенье, передает местное агентство „Танјуг".

По данным издания, в своем интервью глава МИД РФ комментирует двусторонние российско-сербские отношения и отмечает, что „сближение Сербии с Европейским союзом важно для России".

„Начало переговоров о вступлении Сербии в ЕС не наносит ущер ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 09.10.2018

Представители России и Евросоюза не смогли достичь компромисса по вопросу урегулирования претензий Еврокомиссии к правовой базе проекта „Южный поток".

Как сообщает агентство „Прайм", еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер и глава Минэнерго России Александр Новак не смогли прийти к соглашению по данному вопросу в рамках заседания Постоянного совета партнерства Россия-ЕС по энергетике в пятницу.

Один из участников встречи предположил, что компромисс может быть найден во время визита Владимира Путина в Брюссель на саммит Россия-ЕС 27-28 января.

Другой участник заседания сообщил агентству „Прайм", что пока говорить о каком-либо соглашении слишком рано.

„Стороны шаг за шагом приближаются к соглашению. Пока невозможно назвать точную дату (принятия окончательного решения - ред.). Однако ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 08.10.2018

Майор в отставке Гюрсон, комментируя предложения президента Франции Макрона создать армию ЕС, отметил, что армия, которая может быть создана, будет благоприятной возможностью для Турции. «Турция стала ключевой страной», — сказал Гюрсон. Заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Европа должна сама обеспечивать свою безопасность, снова оживили дискуссии о НАТО и европейской армии.

Майор в отставке, преподаватель Университета Коджаэли, доцент Пойраз Гюрсон (Poyraz Gürson) подчеркнул, что европейская армия станет отправной точкой, которая позволит Турции избежать окончательного разрыва с западным клубом и не зависеть от НАТО.

<

О Турции много говорится в последнее врем ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 08.10.2018

8 июня в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «„Газпром“ на Востоке России, выход на рынки стран АТР». В мероприятии приняли участие заместители Председателя Правления Виталий Маркелов и Александр Медведев; члены Правления, начальники Департаментов Вячеслав Михаленко и Сергей Прозоров; начальник Департамента Павел Одеров; заместители начальников Департаментов Александр Калинкин и Василий Петличенко; генеральный директор ООО «Газпром экспорт» Елена Бурмистрова.

Отмечено, что «Газпром» продолжает активную работу по реализации проектов в рамках Восточной газовой программы.

Особое внимание на пресс-конференции было уделено организации поставок российского газа в Китай по «восточному» маршруту. Опережающими темпами идет сооружение магистрального газопровода «Сила Сибири». К началу 2017 года построено 445 км линейн ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 07.10.2018

ОАО «Атомредметзолото» (АРМЗ, входит в состав Госкорпорации «Росатом») объявило 21 марта о решении изменить условия заключенного 15 декабря 2010 года соглашения о реализации схемы приобретения акций компании Mantra Resources Limited и заключенного тогда же опционного соглашения о купле-продаже с Uranium One Inc., в которой АРМЗ принадлежит 51,4% акций.

 17 марта АРМЗ направило Mantra уведомление о том, что, по мнению АРМЗ, ряд серьезных происшествий на АЭС в Фукусиме (Япония), вероятно, окажет существенное негативное влияние на бизнес, результаты деятельности, активы или обязательства, финансовое положение или перспективы Mantra. В этой связи АРМЗ посчитало, что отлагательное условие, приведенное в соглашении о реализации схемы приобретения акций компании от 15.12.2010, об отсутствии существенных негативных изменений не может быть выполнено.

После уведомления А ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 07.10.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 103 104 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz