Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Компании «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым» и «Газпром переработка» проводят открытый конкурс молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений. Лучшие участники получат право на устройство в дочерние общества ПАО «Газпром». Участниками конкурса кроме молодых специалистов и выпускников могут стать учащиеся последних курсов учреждений профобразования по профильным для дочерних обществ специальностям.
Открытый конкурс проводят в три этапа. На отборочном этапе проанализируют поступившие документы конкурсантов, учитывая их научных публикаций, дипломов и грамот лауреатов и участников научно-практических конференций. Победителям первого этапа направят приглашения для участия в следующем этапе конкурса, который шестнадцатого апреля пройдет в Новом Уренгое. Кандидаты, выполнившие все предложенные задания, пройдут ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 16.04.2018

В Хьюстоне начнет работу международная конференция The Offshore Technology Conference (OTC). Профессионалы, поставщики в отрасли добычи и транспортировки нефти и газа для, обсудят актуальные вопросы развития добычи ресурсов океана, технологические инновации. В рамках конференции состоится форум по экономическим, социальным и политическим аспектам развития добычи ресурсов и защиты окружающей.

В Москве исполняющий обязанности руководителя Роснедр Петр Садовник примет участие в Оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии Юрия Трутнева.

В 6.00 на телеканале "Россия" в программе "Новости компаний" заместитель Руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Кашеваров расскажет о недобросовестной рекламе вкладов.

В Санкт ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.04.2018

Японские компании готовы развивать новые проекты, связанные с транспортировкой российского сжиженного природного газа по Северному морскому пути, если первый опыт с «Ямал СПГ» окажется успешным. Об этом заявил президент компании Mitsui O.S.K. Lines Ltd. Коити Муто на Международной конференции производителей и потребителей сжиженного природного газа. «Мы готовы осуществить второй и третий проекты, если опыт с «Ямал СПГ» будет успешным. Для стран-импортеров сжиженного природного газа они могут стать многообещающими. Наша компания в июле этого года приняла решение об участии в проекте морской транспортировки с «Ямал СПГ». Мы планируем осуществлять перевозки по Северному морскому пути в страны Азии в летний период», - с ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.04.2018

Минск. ОАО "Нефтяная компания "Янгпур" — структурное подразделением РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" — начало пробную эксплуатацию нового нефтегазового месторождения в Западной Сибири.  Речь идет о Метельном месторождении углеводородов, где запущена в работу скважина №828 глубиной 3,73 тыс. м, пробуренная в 2015 году.

Как сообщает Белта, в ходе испытаний одного из пластов на ней был получен мощный приток природного газа и газоконденсата. После этого проведены комплексные подготовительные работы, в том числе по обустройству узла подключения, площадки скважины, проложена ветка газопровода Метельного месторождения, а также построен узел коммерческого учета газа. Газопровод месторождения был подключен к газосборной системе ООО "Газпром добыча Ноябр ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 13.04.2018

Россия и Саудовская Аравия достигли консенсуса в вопросе дальнейшего развития сделки по сокращению добычи нефти странами ОПЕК и не-ОПЕК, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак по итогам встречи с министром нефти Саудовской Аравии Халидом аль Фалихом.

"У нас есть общее понимание ситуации с министром энергетики Саудовской Аравии, мы пониманием, что нужно принять конкретные шаги по разбалансировки рынка, сейчас мы будем обсуждать конкретные сценарии", - сказал он, не уточнив детали переговоров и сроков продления сделки.

По словам Новака, страны ОПЕК и не-ОПЕК уже в четверг могут выйти на принятие конкретных решений по продлению соглашения. "Думаю, выйдем", - сказал Новак.
Просмотров: 310 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.04.2018

Семейный фонд Рокфеллеров (Rockefeller Family Fund) объявил о намерении вывести свои инвестиции из компаний, которые занимаются добычей ископаемых видов топлива. Сообщается, что фонд намерен избавиться от активов «как можно скорее». Речь идет о выводе инвестиций из компаний, занимающихся добычей нефти и угля, в частности, из нефтяной компании ExxonMobil.

«В то время как мировое сообщество работает над тем, чтобы избавиться от необходимости использовать ископаемые виды топлива, нет смысла — с точки зрения финансов или этики — продолжать сохранять инвестиции в этих компаниях. Нет разумных причин для компаний продолжать разведку в поисках новых месторождений углеводородов»,— говорится в сообщении фонда.
Просмотров: 299 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.04.2018

Нефтяная компания «Русснефть», подконтрольная Михаилу Гуцериеву и его семье, начала подготовку к IPO. До конца года она собирается разместить на Московской бирже от 25 до 49% акций, пишет РБК со ссылкой на президента Бинбанка и совладельца «Русснефти» Микаила Шишханова. Планируется размещение как привилегированных, так и обыкновенных акций, каким будет их соотношение при размещении пока неизвестно. В качестве альтернативы рассматривается проведение IPO в Лондоне, но «оптимальным» вариантом называется Московская биржа.

Сейчас 54% акций «Русснефти» принадлежит структурам Михаила Гуцериева и его семьи (господин Шишханов приходится Гуцериеву племянником), еще 46% — у швейцарского трейдера Glencore. Оба совладельца продавать свои доли не планируют, рассказал Ми ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.04.2018

Тюмень. Основы теоретической базы геокатастроф позволят выявить новые залежи углеводородного сырья с запасами равными или вероятнее всего более крупными, чем их традиционные скопления. Об этом, выступая на II Всероссийской научной конференции «Фундамент, структуры обрамления Западно - Сибирского мезозойско-кайнозойского осадочного бассейна, их геодинамическая эволюция и проблемы нефтегазоносности», в своем докладе "Теория геокатастроф" заявил член-корр. РАН Иван Нестеров.
Он отметил, что температура и давление определяют накопление молекулярной (спиновой) энергии являющейся основным энергетическим источником для дробления тяжелых молекул твердого органического вещества на более мелкие. Формирование залежей нефти и газа происходит за счет сброса давления на ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.04.2018

Глава «Транснефти» Николай Токарев заявил, что встреча стран ОПЕК может состояться в феврале, и Россия примет в ней участие. Он добавил, что услышал такую информацию от коллег.

«Добыча на планке уже последние несколько лет стоит. Не знаю, как в этом году будет. Но это тема будет обсуждаться с партнерами, как с членами ОПЕК, так и не членами ОПЕК. В самое ближайшее время такие переговоры запланированы провести. Саудовская Аравия, во-первых, проявила инициативу обсудить перспективу снижения объемов»,— цитирует Николая Токарева «Коммерсантъ».

Глава «Башнефти» Александр Корсик заявил, что на встрече обсуждался вопрос координации действий с ОПЕК.

Ранее сообщалось, что президент Венесуэлы Николас Мадуро надеется убедить основных производителей нефти предпринять согласованные действия на рынке, чтобы прекратить падение цен.
Просмотров: 277 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.04.2018

Российская фирма «Роснефть» заявила журналистам в субботу, 7 октября, что планирует развивать сотрудничество с Кубой, увеличивать экспорт «чёрного золота», модернизировать нефтеперерабатывающий завод.

В сообщении отмечается, что совместные планы и перспективы развития бизнеса обсудили глава «Роснефти» господин Сечин и глава Минэнерго республики Куба Альфредо Лопес, также на встрече присутствовал полномочный посол государства Эмилио Лосада Гарсия. «Роснефть» проинформировала, что обсуждались увеличение экспортного объёма поставок, совместные проекты по добыче углеводородов.
Просмотров: 324 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.04.2018

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 103 104 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz