Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Министра экономических связей и иностранных дел Венгрии Петера Сийярто.

Стороны обсудили вопросы поставок газа в Венгрию, его хранения на территории республики и транзита в третьи страны. В частности, речь шла о перспективах развития газотранспортных мощностей на территории Венгрии.

В рамках встречи Алексей Миллер и Петер Сийярто подписали дорожную карту. Документ предусматривает выполнение сторонами ряда мероприятий, направленных на развитие газотранспортной системы Венгрии.

Кроме этого, в присутствии Алексея Миллера и Петера Сийярто был подписан Меморандум о взаимопонимании между ООО «Газпром экспорт» и Hungarian Gas Trade Ltd. В до ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.01.2018

На Арчинском месторождении "Газпром нефти" пробурена первая разведочная скважина в рамках федерального проекта по созданию в регионе опытного полигона для подбора эффективных технологий разработки трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ).

Как сообщает пресс-служба "Газпром нефти", из баженовского горизонта, с глубины порядка 2,6 тысяч метров извлечено 30 метров породы, переданной на изучение во Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт. Исследование полученного материала позволит уточнить строение баженовской свиты, понять перспективность добычи углеводородов из этих залежей и подобрать оптимальный способ их разработки. Изучением керна также будут заниматься эксперты научно-технического центра "Газпром нефти".

Соглашение о создании на территории Томской области федерального опытного полигона по разработке технологий для поиска и о ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.01.2018

Состоялась рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Киргизию.

В Бишкеке прошла встреча Алексея Миллера и Президента Киргизской Республики Алмазбека Атамбаева.

Стороны дали высокую оценку масштабной деятельности «Газпрома» в Киргизии. Отмечено, что на территории республики компания реконструирует газотранспортные и газораспределительные мощности, ведет работу по газификации и развитию рынка газомоторного топлива, реализует социальные проекты.

Особое внимание на встрече было уделено подготовке к отопительному сезону. Отмечено, что компания проводит ремонтно-профилактические работы на объектах транспортировки и распределения газа в точном соответствии с графиком. Система газоснабжения Киргизии обеспечит надежные поставки газа потребителям, в особенности в периоды пиковых зимних нагрузок.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.01.2018

Сегодня под председательством Генерального директора АО «Росгеология» - Председателя правления Романа Панова состоялось совещание по актуальным проблемам среднего специального геологического образования. Мероприятие прошло на базе ГБПОУ МО «Геологоразведочный техникум». Участие в нем приняли представители Министерства образования и науки РФ, Министерства образования Московской области, Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, Новочеркасского, Сибирского, Миасского геологоразведочных колледжей, Магаданского политехнического техникума, других высших и средних специальных учебных заведений, а также руководители предприятий, входящих в Росгеологию.

Обсуждалось современное со ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 08.01.2018

https://vk.com/a1_format - группа курса ВКонтакте. Это 7-ой урок (ч.1) курса по AutoCad 3D «Автоматическое получение чертежей и спецификаций». Мы соберем из ...

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие привычки. Ключевым содержанием такого видеосюжета это вариант ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 349 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.12.2017

Одним из первых проектов на Дальнем Востоке, в который намерена вложить инвестиции компания «РусГидро», будет строительство гидроаккумулирующей станции рядом со столицей Приморского края, сообщил первый заместитель гендиректора компании Сергей Цой, передает «Газета.Ru».

В общей сложности, по словам топ-менеджера, «РусГидро» может вложить в дальневосточные проекты около 1 млрд. рублей. «Эти деньги планируется инвестировать в течение двух лет. Строительство гидроаккумулирующей станции рядом со столицей Приморского края - это интересный проект, который объединяет порты Хабаровского края и Владивостока», — заявил Цой.

Он добавил, что для «РусГидро» о ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.12.2017

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровнага Абдуллаева.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с поставками природного газа в Азербайджан.

Справка

SOCAR — крупнейшая государственная нефтегазовая компания Азербайджана. В сферу деятельности компании входят разведка, добыча, переработка, транспортировка и реализация нефти, природного газа и газового конденсата.

11 сентября 2015 года ООО «Газпром экспорт» и «Азербайджанская метаноловая компания» (AzMeCo) подписали среднесрочный договор купли-продажи газа в объеме до 2 млрд куб. м в год.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПАО «ГАЗПРОМ», 21.08.2017 г.

Просмотров: 393 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.12.2017

Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе призвал руководителей крупных компаний из США, Японии, Китая, Кореи высказать свои предложению по созданию благоприятных условий для совместной работы российских органов власти с зарубежными партнерами по реализации инвестиционных проектов, устранению барьеров на пути взаимовыгодного сотрудничества. Как сообщает пресс-служба полпредства, с таким предложением Ишаев обратился к компаниям в ходе заседания Совета по привлечению иностранных инвестиций. Совет в настоящее время объединяет 14 крупных зарубежных компаний.

В свою очередь президент Якутии Егор Борисов сообщил, что в 2011 году республика «рассчитывает привлечь иностранные инвестиции в проекты по добыче урана и железной руды, развивать инфраструктуру». Также Борисов заявил о готовности совершенствовать региональное законодательство в этой сфер ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.12.2017

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Правления OMV AG Райнера Зеле.

Участники встречи рассмотрели вопросы двустороннего сотрудничества. Отмечено, что в 2017 году спрос австрийских потребителей на российский газ значительно превосходит прошлогодний. С 1 января по 15 октября этого года «Газпром» экспортировал в республику 6,4 млрд куб. м газа — на 48,3% или на 2,1 млрд куб. м больше, чем за девять с половиной месяцев 2016 года. При этом уже 4 октября объем газа, поставленный «Газпромом» в Австрию с начала 2017 года, превысил показатель за весь 2016 год (6,13 и 6,1 млрд куб. м соответственно).

Стороны обсудили ход реализации проекта «Северный поток — 2», направленного на ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 27.12.2017

Вопрос о предоставлении Украине скидки на газ в размере экспортной пошлины будет рассмотрен уже в ближайшее время в оперативном порядке. Как заявил министр энергетики России Александр Новак, скидка может быть предоставлена уже с 1 апреля, но решения пока нет, сообщает РИА Новости.

Тем временем, пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила, что решение будет принято с учетом сроков окончания предыдущей скидки. "Решение будет принято правительством вовремя с учетом сроков окончания действия предыдущего постановления", — цитирует Тимакову Вести.ru.

Ранее Центр энергетической экспертизы уже сообщал, что 30 марта Нафтогаз направил письмо Газпрому с предложением продлить действие "зимнего пакета" до конца следующего осенне ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 27.12.2017

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 103 104 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz