Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершило реконструкцию парка хранения сжиженных углеводородных газов. Благодаря проведенной работе повысилась эффективность работы оборудования, а также уровень экологической и промышленной безопасности производства.

Проект стал одним их значимых в инвестиционной программе НК «Роснефть» по модернизации производства Рязанской НПК. Работы по реконструкции парка длились более полутора лет. В ходе реконструкции парк был оснащен современной системой противопожарной сигнализации и тушения, системой сбора концентраций углеводородов, новыми контрольно-измерительными приборами и распределительной системой управления, позволяющей в реальном времени переводить технологическое оборудование в оптимальный режим. Для безопасной работы персонала реконструированы площадки обслуживания оборудования и терри ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.12.2017

$IMAGE1-left$Едва ли стоит ждать чуда от субботней встречи Владимира Путина с Виктором Януковичем: слишком разные люди и экономические интересы. Такое мнение высказала 24 июня украинский политолог Виктория Подгорная.

"В принципе, в переговорах премьера Путина с президентом Януковичем в Крыму будут обсуждаться все те же глобальные экономические темы, прежде всего, газ. Эта тема принципиальна и для Украины, и для России, потому что Россия крайне заинтересована в стабильности транзита газа через Украину, - полагает Виктория Подгорная. - Газовая тема - епархия Путина, а не Медведева, и именно с Путиным следует вести соответствующие переговоры. Но, есть очень большие сомнения в том, что встреча в Крыму даст реальные результаты, тем более, после того, как глава "Газпрома" Миллер озвучил цену газа в $500. Поэтому, думаю, что визит Путина окончится ничем".

"С другой стороны, завтрашнее событие могут каким-то образом компенсировать более продуктивные отношения Януковича с Медвед ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.12.2017

Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройству Чаяндинского месторождения (Якутия), Ковыктинского месторождения (Иркутская област ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.12.2017

Три уголовных дела возбуждены против руководства Территориальной генерирующей компании-2 (ТГК-2), оно подозревается в нанесении имущественного вреда на 5 миллиардов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Коммерсант".

Одно из уголовных дел возбуждено по заявлению "Газпром межрегионгаз Ухта". По версии следствия, в 2014 году ТГК-2 начала несвоевременно и не в полном размере оплачивать газ, который поставлялся в рамках заключенного контракта, хотя компания имела возможность расплачиваться. Однако деньги, которые ТГК-2 получала от реализации энергии потребителям Архангельской области, хотя и поступали на расчетные счета компании, использовались не для расчетов с поставщиком, пишет издание.

Действия руководства компании следствие считает умышлен ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 04.12.2017

15 сентября в Москве состоялось выездное заседание Рабочей группы по вопросам использования природного газа в качестве моторного топлива при Правительственной комиссии по вопросам ТЭК. Мероприятие прошло на базе Филиала 11-ого автобусного парка ГУП «Мосгортранс», эксплуатирующего газовые автобусы.

Участники Рабочей группы ознакомились с ходом строительства новых объектов газозаправочной инфраструктуры, запланированных к вводу в 2017 году, обсудили вопросы разработки и исполнения региональных программ по развитию рынка газомоторного топлива, а также рассмотрели опыт эксплуатации подвижного состава на природном газе на примере ГУП «Мосгортранс».

По итогам мероприятия было принято решение о необходимости продолжения федерального субсидирования закупок газомоторной техники и государственной поддержки перевода транспорта на природный газ. После заседания состояла ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 04.12.2017

Победителем тендера на рабочее проектирование, поставку оборудования и материалов, строительно-монтажные работы, обучение персонала и ввод в эксплуатацию магистрального газопровода "Южный поток" на территории Республики Болгария стал "Стройтрансгаз консорциум", в состав которого вошли российская компания ЗАО "Стройтрансгаз" и Gasproekt Jug AD из Болгарии. Об этом сообщает пресс-служба "Газпрома".В публичном тендере, стартовавшем в декабре 2013 года, приняли участие 11 претендентов. Среди участников конкурса были компании из Австрии, Бельгии, Болгарии, Германии, Индии, Италии, России, Швейцарии и Японии.Тендер проводился в два этапа. На первом этапе отбор кандидатов проводился на основе анализа соответствия состава и содержания представленного кандидатами пакета документов объявленным условиям участия. На втором этапе тендерная комиссия оценила представленные технические и финансовые ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 02.12.2017

Гособвинитель Лилия Фролова заявила на заседании суда по "газовому" делу экс-премьера Украины Юлии Тимошенко ходатайство об изменении меры пресечения для подсудимой с подписки о невыезде на арест, передает корреспондент РИА Новости.

"Заявляю ходатайство об изменении меры пресечения для подсудимой", - сказала она.

Это ходатайство было заявлено прокурором Лилией Фроловой после того, как Юлия Тимошенко во время допроса действующего премьера Николая Азарова в качестве свидетеля с места начала обвинять главу правительства в коррупционных деяниях, которые, по ее мнению, были допущены Азаровым в бытность его главой налоговой администрации.

Судья Киреев в очередной раз предупредил Тимошенко о недопустимости нарушения порядка в суде, а обвинение после ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.11.2017

"Газпром" и CNPC будут интенсифицировать переговоры по поставкам российского природного газа по "восточному" маршруту с целью подписания контракта купли-продажи природного газа до конца 2013 года. Об этом договорились во время встречи в Пекине заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев, председатель совета директоров CNPC Цзян Цземинь и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь.

Данные сроки, говорится в сообщении "Газпрома", установлены по решению Российско-китайской межправительственной комиссии по энергетическому сотрудничеству под руководством вице-премьера РФ Аркадия Дворковича и заместителя премьера Госсовета КНР Ван Цишаня.

Стороны подтвердили согласованные ранее базовые параметры экспорта российского газа в Китай, включая объемы ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.11.2017

В январе 2013 года Украина импортировала из Германии природный газ по цене 390 долларов за тысячу кубометров, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на данные Государственной службы статистики.

Всего в январе из Германии на Украину, по данным Госстата, поступило 46.714,6 тысяч кубометров газа на сумму 18.218,7 тысяч долларов. С начала реверсных поставок (с ноября 2012 года) Украина импортировала из Германии 99,417 миллионов кубометров. Отмечается, что в данное время Украина разрабатывает еще 2 дополнительных маршрута реверсных поставок газа из Европы - через Словакию и Венгрию.

Как сообщалось, в 2012 году "Нафтогаз Украины" импортировал из Европы около 57 млн кубометров газа, это всего 0,2% от объема, который в прошлом году компания купила у России. При этом немецкая компания RWE, по всей вероятности, поставляет на Украину газ, ранее купленный у "Газпрома". В 2013 го ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 12.11.2017

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 103 104 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz