Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Актер Клуни любит бокс, братьев Кличко и Тимошенко, а также борется за экологию
13:00
Актер Клуни любит бокс, братьев Кличко и Тимошенко, а также борется за экологию

«Я обращаюсь к вам, храбрые украинцы, борцы за будущее, а не прошлое! Мы, американцы, схожие с вами в этом стремлении демократии. Путем проб и ошибок мы усвоили, что истинная демократия не существует без свободных, честных и прозрачных выборов», — заявил Клуни.

Он также сказал, что демократии не бывает, когда власти разгоняют мирные демонстрации силовыми методами, а также отметил, что эта самая демократия не может появиться, пока «есть такие политические заключенные, как Тимошенко».

Актер поведал украинцам, что все американцы с восхищением наблюдают за событиями на Евромайдане в Киеве.

«Хочу сказать вам, всем на Майдане в Киеве и по всей Украине: когда вы смотрите на Запад, знайте, что мы отвечаем вам взглядом, полным огромного восхищения, – добавил Клуни. – Желаем вам той власти, которой хотите вы. И мы желаем вам силы бороться за это».

Американский актер известен также как борец за экологию. В 2007 году ему даже было предложено место в совете директоров одной швейцарской компании, которая собиралась заниматься разработкой экологически безопасных видов топлива для автомобилей и других транспортных средств.

Отметим, что американский актер и режиссер — не первый из мировых звезд, кто поддержал Евромайдан. Например, это сделал и участник культового музыкального коллектива «Depeсhe Mode» Мартин Гор, выложивший в социальные сети фотографию с ленточкой желто-синего цвета – видимо, в знак поддержки  позиции украинских митингующих.

Все это, конечно, здорово, что мировые знаменитости поддерживают очередную «украинскую революцию», однако что-то слабо верится, что они хоть отчасти понимают нужды и чаяния рядового украинца. 

Просмотров: 405 | Добавил: saypressemb1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz