Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 4 » Удобный сайт для строителей и разработчиков проектных решений систем газификации
02:47
Удобный сайт для строителей и разработчиков проектных решений систем газификации
Опираясь на то, что использование систем газоснабжения в загородном доме или коттедже изготавливается только профессионалами, имеющими специальный допуск для проведения этих подготовительных работ, обывателям и владельцам частных жилищь бесспорно интересно проштудировать в тонкостях обустройства внутрипоселковых магистралей как на внутри жилья, так и территории места.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ дает желающим возможность ознакомиться с передовыми нормами и рекомендациями, определяющими способы технического обслуживания газонесущих конструкций, прокладки и проектных работ. Сверх обзоров и нормативных документов для обмена опытом и общения специалистов есть профильный форум, на теперешний день включающий в себя больше 2000 ответов, куда вовлечены более чем тридцать тысяч комментаторов. Широко присутствуют очень объемные и разные проекты ГРПБ, энергоблоков, газопроводов для различного использования. Показано больше чем много не распространненых образцов, нередко используемых в строительстве, от монтажа различных образцов отопителей, газовых печек и котлов, до стандартных решений по газоснабжению закусочнойили девятиэтажного строения. И профессионалы и начинающие - любители как правило найдут нормативные и качественные документы, увеличат свой запас документов и поделятся своими знаниями с другими пользователями этого портала. Так же допустимо подчеркнуть раздел, где размещены многочисленные online расчеты пропускаемой потребности газовым топливом, расчеты расхода топлива, различные разные документы и потребляемой мощности отопительного оборудования.

А так же обязательно должны увидеть крутой и не менее значительный форум http://samremgaza.ucoz.ae/ там есть видеосюжеты, различные документы и описания по системам отопления и проектированию газоснабжения.
Просмотров: 480 | Добавил: saypressemb1986 | Теги: проектирование, установка, Газопровод | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz