Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 07

Президент России Дмитрий Медведев поручил членам правительства РФ и лично вице-премьеру Игорю Сечину заняться вопросом разработки тарифов «зеленой» энергетики. Об этом он заявил в ходе заседания Госсовета в Белгородской области 13 июля.

«Мы об этом много сейчас рассуждаем во время встреч на «двадцатке», «восьмёрке», но пора что-то сделать и в практическом плане, - отметил Медведев.

«Эти самые «зелёные» тарифы должны появиться. Иначе никто никогда не залезет в эту сферу, а наши уважаемые партнёры по энергетике так и будут воспроизводить сами себя», - добавил президент.

Просмотров: 356 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 07.12.2017

В рамках Года экологии, объявленного в ПАО «Газпром», в компании «Газпром газораспределение Ставрополь» подвели итоги краевого конкурса «Лучший экологический репортаж» среди 32 газораспределительных организаций (ГРО) Ставрополья.

В финальном туре на суд жюри были представлены 10 работ от 8 газораспределительных организаций. Помимо профильных специалистов АО «Газпром газораспределение Ставрополь», в состав оценочной комиссии вошли независимые эксперты – представители Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», а также газеты «Ставропольская правда».

По итогам конкурса в номинации «Лучший текст» за репортаж «Экологический десант» I место присвоено команде АО «Левокумскрайгаз». За репортаж «Природный газ – союзник экологии» II место присуждено команде АО «Ставропольгоргаз». Дипломом за III место отмеч ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 07.12.2017

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компани ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 07.12.2017

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Ибрагимова.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в газовой сфере в преддверии официального визита в Россию Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева. В частности, речь шла о закупках «Газпромом» узбекского газа, а также о совместных геологоразведочных работах «Газпрома» и НХК «Узбекнефтегаз» в Узбекистане.

В рамках встречи Гуломжон Ибрагимов посетил Центральную диспетчерскую ПАО «Газпром», где ознакомился с работой Единой системы газоснабжения России.

Справка

Основной партнер «Газпрома» в Узбекистане — Национальная холдинговая корпорация (Н ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 07.12.2017

Сегодня в Москве начало работу годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром». В собрании лично, через своих представителей и заочно принимают участие акционеры из России и ряда зарубежных стран. На 5 июня 2017 года список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, содержит 480 626 счетов с общим количеством акций 23 609 491 112 штук.

По решению Совета директоров ПАО «Газпром» Председателем собрания утвержден Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», специальный представитель Президента Российской Федерации по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктор Зубков. В работе собрания принимают участие члены Совета директоров ПАО «Газпром»: Алексей Миллер, Андрей Акимов, Тимур Кулибаев, Виталий Маркелов, Виктор ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 07.12.2017

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz