Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 17

Москва. Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер провел рабочую встречу с исполнительным вице-президентом EDF, главным исполнительным директором Edison SpA Марком Бенайуна и главным исполнительным директором DEPA SA Теодоросом Китсакосом. Об этом говорится в сообщении российский компании.
Стороны обсудили ход реализации Меморандума о взаимопонимании. Речь шла об определении оптимального маршрута экспорта газа из России в Грецию и далее в Италию.
Участники встречи подчеркнули, что совместная работа компаний внесет вклад в решение задачи по развитию в Европе дополнительных газотранспортных мощностей и будет способствовать укреплению энергобезопасности южной части континента.
Напомним, греческая DEPA Group занимается оптовыми закупками, торговлей и поставками природного газа промышленным потреб ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.07.2018

"Газпром" допустил очередную отсрочку ввода в строй завода по сжижению природного газа в порту Усть-Луга Ленинградской области (Baltic LNG, "Балтийский СПГ").

"Газпром" намерен строить "Балтийский СПГ" в партнерстве с Royal Dutch Shell. В начале года российская компания перенесла ожидаемый срок запуска проекта с 2020 г. на 2021 г. "Мы ожидаем ввести завод Baltic LNG в 2021-2022 г.", - отмечает "Газпром".

Между тем "Газпром" завершил прединвестиционные исследования по проекту, отмечает "Интерфакс". Завод мощностью 10-15 млн тонн СПГ в год рассчитан на страны Атлантики, Балтики и северных морей, а также на страны Ближнего Востока и Южной Азии. Завод могут построить на условиях проектного финансирования.

"Га ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.07.2018

Приобретение Opel - рискованный гамбит для Москвы, утверждает The Financial Times. Если "Сбербанк" и Magna International действительно купят одну из крупнейших в Европе автомобилестроительных компаний, это будет одна из самых необычных сделок, порожденных глобальным экономическим кризисом, отмечают авторы статьи Джон Рид, Кэтрин Белтон и Бернард Саймон.

Преимущества для России - низкая цена Opel и возможность воскресить российскую автомобильную промышленность, обогатив ее новыми технологиями. "Располагая гарантиями европейских властей в размере 4,5 млрд евро, финансовой поддержкой "Сбербанка" и благословением Кремля, Magna поможет реконструировать крупную долю р ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.07.2018

«В первую очередь новые санкции могут коснуться «Роснефти», поскольку у нее есть потребность в долгосрочном финансировании. А потребность в рефинансировании до конца 2015 года у «Роснефти» составляет порядка $27 млрд (около 1 трлн руб.), — говорит старший аналитик по нефтегазовому сектору Альфа-банка Александр Корнилов. — Так или иначе, это будет иметь значение и для «Газпром нефти», поскольку кредиты нужны для поддержания операционного бизнеса компании. До конца 2015 года «Газпром нефти» понадобится рефинансировать порядка $1,5 млрд. У компании были планы по увеличению долга в связи с инвестпроектами. Но последние, вполне вероятно, могут отложить, что снизит потребность в дополнительном финансировании. «Транснефти» для рефинансирования долга может потребоваться до ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.07.2018

В Литве продолжают комментировать решение о возбуждении расследования в связи возможным нарушением антимонопольного законодательства в Евросоюзе. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 6 сентября, премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс в эфире радиостанции Žinių radijas заявил, что "Газпром" должен не просто изменить свою ценовую политику, но и возместить Литве убытки за применявшиеся в отношении ее "повышенные" цены на газ.

"Европа является одним из крупнейших потребителей газа "Газпрома", и если "Газпром" не найдет способов разумно отреагировать на совершенно ясный юридический сигнал, то, по моему мнению, он поступит не очень мудро. От него требуется одно - чтобы он незамедлительно взялся за изменения своей ценовой политики и, возможно, как и с другими странами, вел переговоры о возмещении хотя бы части убытков, понесенных в прошлом по причине применявшейся "Газпромом ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.07.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz