Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 30

«У нас все прекрасно с налоговым послаблением, у нас все прекрасно с изменением законодательства. И посмотрите, что происходит с Германией в вопросе газопровода («Северный поток — 2»), они захотели покупать наш газ, это прекрасно. Обратите на это внимание», — сказал Трамп в беседе с журналистами.

О том, что в ЕС согласны покупать американский СПГ, говорят еще с лета. На переговорах с американским лидером в июле глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пообещал, что в Европе будут строить терминалы для приемки американского СПГ, а также выразил намерение увеличить объемы закупок газ у США.

22 октября газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на свои источники сообщила, что канцлер Германии ФРГ Ангела Меркель пред ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 30.10.2018

В последнее время в прессе все активнее обсуждается вопрос возможного строительства транскаспийского газопровода (ТКГ), который хотели бы проложить между своими берегами Туркменистан и Азербайджан при политической и финансовой поддержке Евросоюза и США. Не могли бы Вы пояснить, почему Россия скептически относится к этому проекту?

Проблему сооружения магистральных трубопроводов в уникальном во всех смыслах водоеме, каковым является Каспийское море, с нашей точки зрения, нужно рассматривать прежде всего через призму экологии и только затем под углом зрения экономики. Об экономике проекта, его эффективности и финансовой окупаемости пусть судят те, к ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 30.10.2018

"Я считаю "Газпром" крайне неэффективной компанией, у которой достаточно денег, и просто нужно навести порядок в своем хозяйстве", - заявил Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев в интервью "Коммерсанту". По словам Артемьева, в помощи государства холдинг не нуждается. "Ему, я думаю, ничего давать не надо. Если попросит, то мы посчитаем его экспортную выручку, посчитаем его рентабельность - на внутреннем, на внешнем рынке. Мы еще много чего ему посчитаем", - сказал он.

По мнению главы ФАС, не следует опасаться дефицита топлива. "Пока мы держим экспортную пошлину на бензин 0,9 (от пошлины на нефть), я не опасаюсь. Плюс резерв - у нас сейчас около 1 млн тонн резервов", - сказал он. Артемьев также сообщил, что 53% дел, возбужденных ФАС, - это дела в отношении органов власти разного уровня, прежде всего по статье 15 "Препятствование предпринимательск ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 30.10.2018

Ракеты иногда падают. Space is hard, как говорят американцы: космонавтика – сложное дело, и самое обидное, что десятки ракет, благополучно улетающих в космос, не привлекают столько внимания, как те единицы, которые не долетели. Тогда приходит пора общественного порицания ракетчиков, оргвыводов и аварийных комиссий. Однако аварийность не какая-то стихийная сила, с которой можно лишь смириться. Тщательный анализ показывает, что аварийность если не преодолима полностью, то вполне контролируема в каких-то пределах, и в том числе в России.

Пятнадцать лет российская космонавтика не отмечала безаварийного года. В 2016 г. почти получилось, путем сокращения в полтора раза количества пусков, но декабрьский полет «Прогресса МС-04» снова все испортил. В 2017 г ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 30.10.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz