Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » ГАЗПРОМ ПОПРОСИЛ ВЫДЕЛИТЬ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ГАЗОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ В СОЧИ
18:25
ГАЗПРОМ ПОПРОСИЛ ВЫДЕЛИТЬ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ГАЗОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ В СОЧИ

Газпром попросил власти Сочи выделить две площадки для строительства газозаправочных станций для перевода транспорта курорта на газ в качестве автомобильного топлива в рамках программы газификации страны, сообщил журналистам зампредседателя правления ОАО “Газпром” Валерий Голубев после заседания общественного совета по подготовке к Олимпийским Играм 2014 года.

По его словам, одним из направлений газификации страны является перевод транспорта на газ в качестве автомобильного топлива. В Газпроме считают, что это поможет не только сделать более дешевым топливо, но и загрузит построенную в стране сеть газопроводов. Предполагается, что в первую очередь может быть переведен на газ муниципальный транспорт, а также такси. Для осуществления проекта необходимо обеспечить страну инфраструктурой – сетью заправочных станций, а также технически перевести автомобили на газ.

Он добавил, что для упрощения выделения властями курорта необходимых земельных участков компания готова поменяться с городом собственными объектами недвижимости в Сочи или на другой территории страны.

На прошлой неделе холдинг сообщил, что определил компанию “Газпром газомоторное топливо”, как компанию, в которой будут консолидированы активы группы, связанные с производством и реализацией газомоторного топлива. В сообщении отмечалось, что среди основных направлений деятельности новой компании – разработка и реализация маркетинговых программ по развитию сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций в России, а также расширение круга потребителей газомоторной техники, в том числе в сельском хозяйстве, на речном и железнодорожном транспорте.

Сочи может стать одним из первых городов в России, где начнется активный переход автомобилей на газ.

Просмотров: 359 | Добавил: saypressemb1986 | Теги: бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz