Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 26
Полномасштабное строительство инфраструктуры Русского месторождения начнется в 2015 году. Об этом на встрече с администрацией Тазовского района сообщили представители компании «Тюменнефтегаз».
По словам первого заместителя генерального директора компании Ивана Глазунова, освоение месторождения долгое время осложнялось отсутствием магистралей для перекачки углеводородов и технологий добычи высоковязкой нефти в условиях Заполярья, а также сложным строением залежей. Однако сейчас появились технологии по извлечению тяжелой нефти и её транспортировки.
В этом году специалисты предприятия выполнили проектирование инфраструктуры месторождения, - сообщает отдел информации и по связям с общественностью районной администрации. «По проекту планируется разбурить всего сто двадцать восемь кустовых площадок и более тысячи скважин на них», - отметил Иван Глазунов. К отсыпкам по кустовым площа ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 26.04.2018

Москва. Казахстан в ноябре отменил ограничение на импорт бензина из России, действовавшее с мая этого года, для насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами. Об этом  следует из приказа Миннефтегаза РК, передает  Рейтер.
Казахстан ввел запрет на импорт бензина из РФ в мае текущего года для защиты собственного рынка от затоваривания, а также для сокращения затрат на компенсацию потерь бюджета РФ за беспошлинные поставки нефтепродуктов.
"Отменить действие приказа Министерства нефти и газа РК от 21 мая 2013 года 'Об утверждении графика поставок нефтепродуктов' с определением объемов, сроков поставок и поставщиков", - говорится в приказе Миннефтегаза.
В Миннефтегазе подтвердили информацию об отмене ограничений на ввоз российского бензина.
"Запрет снят. Когда был избыток бензинов, мы защитили свой рынок, когда угрозы затоваривания не стало - отменили (огра ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 26.04.2018

Правительство Республики Дагестан до конца уходящего года намерено газифицировать около 20 населенных пунктов на территории своего региона. Подавляющее большинство из них располагаются в горных районах, уточнил в интервью журналистам врио министра энергетики, связи и транспорта Сайгидпаша Умаханов.

Руководство концерна «Газпром» подтвердило, что в следующем году будет увеличен объем финансирования масштабной программы, направленной на газификацию сел, а власти России будут всячески стимулировать участие в реализации данной программы регионов. Ход выполнения положений проекта на днях детально обсудили в рамках личной встречи премьер-министр страны Дмитрий Медведев и глава газовой монополии Алексей Миллер.

«Минэнерго Республики Дагестан направило ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 26.04.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz