Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Оплата Украиной поставок российского газа для его закачки в ПХГ находится под угрозой из-за значительных долгов предприятий ТКЭ, которая на сегодняшний день составляет 17,5 млрд гривен или 2,2 млрд долл США.

Ранее сообщалось, что Украина и РФ А.Миллер 28 августа 2013 г.

Самыми крупными должниками являются Днепропетровская, Донецкая, Харьковская области, а также Киев.

Компания призвала центральные и региональные органы власти принять меры по погашению существующей задолженности до начала отопительного периода.

С ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 27.01.2016

Партия регионов Украины обвиняет в покушении на мэра Харькова Геннадия Кернеса киевские власти,  сообщает ее пресс-служба, тогда как ранее киевские власти возложили ответственность за покушение на активистов юго-востока Украины.

«Мы полностью возлагаем за это ответственность на действующую власть, которая не способна обеспечить порядок в стране и безопасность ее граждан. Выстрел в Геннадия Кернеса — это выстрел со стороны власти в украинский народ, в украинскую демократию», — цитирует пресс-служба члена парламентской фракции ПР Николая Левченко.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 22.01.2016


"Южный поток" утек от Болгарии к туркам
Выпуск от 7 декабря 2014
В понедельник в Турции Путин поверг в шок Евросоюз тем, что личным решением отменил строительство нашего газопровода "Южный поток". Пока в ЕС лепетали что-то маловразумительное, из Москвы последовали разъяснения, что возврата к проекту не будет

Будьте в курсе самых актуальных новостей!
Подписывайтесь на офиц. канал Россия24: http://proekt-gaz.ru/

Расширьте свой кругозор или трудовые навыки. Проверенным содержанием текущего видеоролика есть вариант ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 425 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 25.12.2015

В Министерстве угольной промышленности и энергетики Украины подсчитали убытки, которые компания «Укртрансгаз», занимающая транзитом российского газа в страны Евросоюза, понесет после запуска трубопровода «Северный поток».

Снижение объемов транзита российского «голубого топлива» через территорию Украины обойдется «Укртрансгазу» более чем в 700-720 миллионов долларов недополученной прибыли.

Как известно, масштабные проекты строительства газопроводов «Северный поток» и «Южный поток» были начаты Россией именно для того, чтобы снизить зависимость от стран-посредников, через территорию которых в настоящее время тран ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 24.12.2015


Серия роликов, посвященных празднования юбилея.

Очень продолжительное время не размещалось свежее видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, различные сюжеты.
Просмотров: 469 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.12.2015

Крупнейшие нефтяные компании мира наперебой рисуют мрачные картины будущего, а биржевые спекулянты внимательно их слушают и делают выводы. Как передает , хедж-фонды уже понизили ставки до самого низкого уровня за пять лет, поскольку нефть пережила свой худший месяц, начиная с времен финансового кризиса.

Так, British Petroleum пророчит, что цены на нефть будут низкими еще очень и очень долго, Royal Dutch Shell также говорит, что готовится к длительному спаду. Exxon Mobil и Chevron объявили об существенных убытках по итогам полугодия. Bank of America предсказывает, что предлож ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 13.12.2015


Котел UNICAL KON является топовой моделью в секторе бытовых конденсационных котлов. C ним Вы можете экономить 15-20% природного газа за отопительный сезон. Данный котел имеет уникальный теплообменник, позволяющий экономить газ еще больше чем в обычном конденсационном котле. Благодаря такой нано-технологичной разработке, многие именитые производители конденсационной техники, например, итальянская компания Іmmergas, в своих самых последних моделях конденсационных котлов, устанавливают теплообменники разработанные инженерами Unical.

Особенности и преимущества новинки:
-Широкий модельный ряд
-Первичный ультратонкий литой теплообменник разработки Unical из сплава Al+Si+Mg
-Экстремально длительный ресурс работы первичного теплообменника
-Плоская горелка с широким диапазоном модуляции 1:8 !
-Полное предварительное смешение воздуха с топливо ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 08.12.2015

Логика реализации азиатских энергетических проектов России не связана с санкциями – поворот на Восток начался давно, это долгосрочная тенденция, основанная на четком понимании реальности, считает авторитетный экономист-энергетик, советник гендиректора компании «Газпромэкспорт», профессор Андрей Конопляник, интервью которого опубликовано на портале Natural Gas Europe.

На вопрос о перспективах «Газпрома» в энергетических проектах, ориентированных на Китай, и «бинарной» роли России как поставщика газа на запад и восток, Конопляник ответил, что о такой двойной модели в России (наприм ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.11.2015


Где прокладваем газопроводы. Кратко о продувочных свечах.

Данное видео будет помогать приобщиться и поможет идти постоянно в уклоне часто непонятных происшествий по газификации, проектированию и расположения систем распределительных газопроводов, строительству газопроводов. И далее продолжу ещё размещать достойные для изучения видеосюжеты о проектировании систем газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 498 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 21.11.2015

Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) в Ямало-Ненецком автономном округе назначило штраф в размере 1,6 млн рублей ООО “РН-Пурнефтегаз” (дочернее предприятие “Роснефти”) за незаконное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ), говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.

Так, в 2011 году более 480 млн кубометров ПНГ сожжено на факельных установках Харампурского и Барсуковского месторождений, на которых компания проводит работы по геологическому изучению и разработке.

По факту нарушений прокуратура возбудила четыре дела об административных правонарушениях по ч.1 ст.8.10 КоАП РФ (нарушение требований по рациональному использованию недр).

Заместителю генерального директо ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.11.2015

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 103 104 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz