Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 05
В ходе подготовки приватизации 19,5 процента акций «Роснефти» обсуждалась возможность продажи пакета ценных бумаг японцам, европейским и корейским структурам, а также некоторым ближневосточным фондам. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам. Его трансляция велась на сайте «Россия 24». По словам премьера, поиском партнеров занималась сама «Роснефть». «Это была большая работа, они с этой работой справились и добились хорошего экономического результата. О каждом шаге менеджмент докладывал в правительство», — сообщил Медведев. Он отметил, что преимущество предложения Glencore и катарского фонда QIA, которым будут проданы акции, было в готовности обеспечить быстрое перечисление средств. Глава правительства также добавил ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.02.2018

На гидроагрегате №3 Богучанской ГЭС завершился капитальный ремонт, который начался 20 января текущего года в соответствии с требованиями завода-изготовителя. Как сообщает пресс-служба РусГидро, основными задачами ремонта являлись оценка состояния гидротурбинной установки после года эксплуатации при пусковых напорах и проверка состояние генератора.

Первый капитальный ремонт гидроагрегата после ввода в эксплуатацию имеет большое значение для гидроагрегата в целом, поскольку позволяет объективно оценить общее качество проектирования, изготовления и монтажа оборудования.

В период подготовки к капитальному ремонту был проведен комплекс замеров основных технических показателей работы гидроагрегата и вспомогательных систем: вибрационное состояние, температ ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.02.2018

9 августа 2017 года было заключено соглашение между ООО «ГЭС розница» и Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ). Теперь члены профсоюза смогут получать фиксированную скидку 3% на все виды топлива на 508 заправках в Сети АЗС «Газпром».

«Мы рады сделать такой подарок всем членам профсоюза железнодорожников к профессиональному празднику. Возможность использования профсоюзной карты расширились – теперь по ней можно приобретать топливо по выгодной цене на наших автозаправочных комплексах в 25 регионах страны и быть уверенным в его качестве, которое гарантируется брендом «Газпром» - отметил заместитель коммерческого директора по реализации ООО «ГЭС розница» Евгений Саломахин.

Пресс-центр АО «Газпром газэнергосеть», 14.08.2017 г.

Просмотров: 334 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.02.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Директора-представителя, Генерального директора Mitsui & Co., Ltd. Тацуо Ясунага.

На встрече были рассмотрены вопросы текущего и перспективного партнерства компаний. В частности, стороны обсудили ход работ в рамках проекта создания третьей технологической линии СПГ-завода проекта «Сахалин-2», а также планы сотрудничества в сфере мало- и среднетоннажного СПГ.

Справка

Японская компания Mitsui & Co., Ltd. (Mitsui) занимается разработкой, куплей-продажей, распределением и переработкой всех видов энергетической продукции в Японии и за рубежом, а также финансовой деятельностью.

«Г ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.02.2018

Турция не планирует сокращать импорт природного газа из Ирана, цитирует слова министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза Нефть России со ссылкой на агентство "Анадолу".

"Турция не планирует сокращать поставки газа из Ирана, так как санкции ЕС против Ирана не охватывают уже заключенные контракты", - сказал Йылдыз.

Правительства стран ЕС в середине октября ввели санкции против основных иранских государственных нефтяных и газовых компаний, а также новые ограничения на операции с Центральным банком Ирана, увеличивая финансовое давление из-за ядерной программы Тегерана.

В 1996 году Иран и Турция заключили соглашение о поставках 10 млрд кубометров газа в Турцию ежегодно (30 млн кубометров в су ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.02.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz