Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 11

Общество «Газпром переработка» объявляет о подготовке к проведению аукционов по реализации непрофильных активов движимого и недвижимого имущества, расположенного в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Ямало-Ненецком автономном округе и Республике Коми.

Среди лотов, выставляемых на торги 49 единиц административное здание в городе Сургуте, расположенное на проспекте Ленина.

Подробная информация размещена на корпоративном сайте ООО «Газпром переработка» в разделе: «Реализация непрофильных активов». Время и дата аукционов будет объявлено дополнительно.

Справка:

ООО «Газпром переработка» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее транспорт и перера ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.02.2018

Муравленко, ЯНАО. В «Газпромнефть-Муравленко» прошел ежегодный конкурс «Лучший по профессии». В этом году профессиональное мастерство показывали более 60 сотрудников компании: электрогазосварщики, операторы обессоливающих и обезвоживающих установок (ООУ), операторы товарные, машинисты технологических насосов, слесари-ремонтники и операторы добычи нефти и газа.
Конкурсная программа по традиции состояла из двух этапов – теоретического и практического. На первом этапе необходимо было ответить на вопросы по основной специальности, а также по смежным профессиям и технике безопасности на производстве. Практическая часть проходила на рабочих площадках. Конкурсанты выполняли задания, связанные с их непосредственной профессиональной деятельностью на промысле.
«Кон ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.02.2018

Компании «Роснефть» и Hellenic Petroleum SA подписали соглашение об основных условиях поставки нефти и нефтепродуктов. Документ в присутствии президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Греции Алексиса Ципраса подписали председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин и исполнительный директор Hellenic Petroleum SA Григорис Стергиоулис. Об этом сообщается на официальном сайте «Роснефти».

В сообщении отмечается, что подписанное соглашение выводит сотрудничество с греческими партнерами на новый уровень, так как закладывает основу для заключения прямых контрактов с Hellenic Petroleum по поставкам нефти и другого сырья для нефтеперерабатывающих заводов в Греции. Документ также позволит «Роснефти» получить возможность самостоятельной реализации нефтепродуктов, произведенных на нефтеперерабатывающих мощностях Hellenic Petroleum, для целей бункеровки и трейдинга.

П ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.02.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz