Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 22

"Газпром" намерен добиваться пересмотра решения суда Швеции об отмене приказа о приостановке исполнения решения арбитража Стокгольма по спору с "Нафтогазом", говорится в сообщении компании.

"В то же время сегодня шведский суд удовлетворил просьбу "Нафтогаза Украины" об отмене приказа о приостановке исполнения решения Стокгольмского арбитража​​​. "Газпром" намерен добиваться пересмотра этого решения", - говорится в сообщении.

""Газпром" продолжит защищать свои права всеми доступными средствам в рамках применимого законодательства", - отмечается в сообщении.

"Нафтогаз" запустил процедуру принудительного взыскания с "Газпрома" в Швейцарии, Великобритании и Нидерландах. "Газпром" подал апелляцию в суд Швеции, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 22.09.2018

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором возложил на Газпром ответственность за поставки газа в Европу и попросил не прерывать поставку голубого топлива во время трехсторонних переговоров России, Евросоюза и Украины.

«Важно, чтобы все стороны продолжили участвовать в процессе конструктивно и договорились о будущей цене, которая будет отражать рыночные условия. На время проведения трехсторонних переговоров газовые потоки не должны прерываться», - написал председатель ЕК, передает РИА «Новости».

«Я очень рассчитываю, что Российская Федерация выполнит это обязательство», - добавил Баррозу, отметив, что возлагает на Газпром ответственность за поставки газа в Европу в нужных объемах.
... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 22.09.2018

Ряд факторов делают нефтепродукты на АЗС Крыма как минимум на 2 руб. на литр дороже в сравнении с Краснодарским краем, говорится в исследовании агентства «Аналитика товарных рынков».

«Розничные цены нефтепродуктов в Крыму со стороны выглядят завышенными, и их принято сравнивать со стоимостью топлива в соседнем Краснодарском крае. Однако это сравнение является некорректным по ряду причин», — говорится в исследовании.

Как поясняют эксперты, во-первых, рынок Краснодарского края — высококонкурентный. В качестве поставщиков крупнооптовых партий нефтепродуктов на рынке Краснодарского края присутствуют все крупнейшие вертикально-интегрированные нефтяные компании (ВИНК): «Роснефть», «Лукойл», «Газпром нефть» и «Газпром». Сбытовые предприятия этих же компа ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 22.09.2018

В Баку откроется 19 -я международная выставка «Нефть, Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия 2010». Тематика Caspian Oil & Gas 2012 - нефтегазопромысловая геология и геофизика, строительство нефтяных и газовых скважин, эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, транспорт, сбор, подготовка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа и другие.

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов проведет совещание с директором ФГУП «ЦНИГРИ» Игорем Мигачевым.

В Куала-Лумпур продложит работу XXV Международная конференция по газу. В конференции примут участие более 5 тысяч компаний, специализирующихся на всех направлениях газовой промышленности из Ирана, России, Катара, США, Великобритании, Франции, Нидерландов, Германии, Австралии, Японии, Турции, Бельгии, Норвегии и Китая.

В Санкт-Петербурге продолжит работу 16-я международная специализированная выставка газо ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 22.09.2018

Wall Street Journal сообщила, что на этой неделе первый танкер с американским сжиженным газом должен прийти в Литву. До этого в июне была пробная поставка в Польшу. Но Россия, являющаяся доминирующим игроком на газовом рынке ЕС, пойдет на целый комплекс мер, чтобы удержаться в этом важном для нее регионе.

Возможными методами в борьбе за европейский рынок газа газета называет снижение цен на газ, изменение методов продажи, строительство собственных площадок для сжиженного газа. По мнению, американского издания, власти ЕС делают все, чтобы снизить свою зависимость от российских поставок этого топлива, хотя эта точка зрения, безусловно, субъективна.

РФ занимает треть всего европейского рынка. При этом, уверены аналитики, шансы на удержание этой доли у Москвы ес ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 22.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz