Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 28

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 254 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.09.2018

В понедельник падение белорусской валюты продолжилось, сообщает The Wall Street Journal. "За последние недели белорусский рубль снизился к доллару более чем на 50%. Авторитарный режим Лукашенко пытается заткнуть дыры в финансах после того, как Россия отказалась от своего обещания оказать помощь в размере нескольких миллиардов долларов", - пишет журналист Уильям Молдин.

По мнению некоторых аналитиков, девальвация белорусского рубля восстановит конкурентоспособность Белоруссии на рынках экспорта, но резкое падение валюты подорвало покупательную способность белорусов за границей и создало риск для фирм, которые зависят от импортных компонентов, приобрета ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.09.2018

Блестящие башни, контейнерные краны и гигантские грузовые корабли, пришвартованные к причалам крупнейшего производителя зерна в Европе, должны были бы стать символом аграрной экспортной мощности. Вместо этого они рассказывают осторожную историю о том, как Украина может потерять еще одну возможность присоединиться к глобальной экономике и стать безопасной гаванью для крупнейших в мире инвесторов.

Проблема не только в войне, которая длится уже пятый год и о которой начали забывать. Она также в желании местной власти модернизировать страну, зажатую между Евросоюзом и Россией. Риск в том, что Украина скатывается обратно к кумовству и коррупции, которые стали причиной двух рево ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.09.2018

Кремль не располагает информацией о том, что Анатолий Чепига, которого СМИ идентифицировали как подозреваемого по «делу Скрипалей» Руслана Боширова, награждался звездой Героя России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

«Да, проверили. У меня нет информации о том, что человек с таким именем награждался», — сказал он.

Песков подчеркнул, что Кремль не хочет дальше участвовать «в муссировании этого вопроса, тем более имея в качестве партнера СМИ». В Кремле не намерены участвовать « в рассуждениях, кто на кого похож и так далее», добавил он. 

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.09.2018

Взаимные финансовые претензии России и Украины достигли рекордных цифр.

Сумма взаимных исков России и Украины в европейских арбитражных судах на этой неделе достигла почти 100 миллиардов долларов. В агентстве Bloomberg подсчитали, что большая часть этих претензий — более 63 миллиардов — исходит от Киева. В основном это требования компенсаций за присоединение Крыма к Российской Федерации.

В конце января заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль сообщила, что в Гааге находятся иски от шести украинских компаний в связи с утратой своих активов на полуострове. В этот список входят «Ощадбанк», «Приватбанк», «УкрНафта», аэропорт «Бельбек» и другие.

Кроме того, 27 миллиардов из общей суммы ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.09.2018

Цена на российский газ, поступающий в Армению, вряд ли изменятся в апреле нынешнего года, прогнозирует ереванская газета "Айоц ашхар".

Напомним, что именно в начале апреля каждого года "Газпром" и "АрмРосгазпром" перезаключают ежегодный договор о цене поставок, и приближение этой даты тревожит потребителей, ожидающих пересмотра тарифов и, следовательно, повышения цен на голубое топливо.

На сей раз этого, как считает издание, не случится, поскольку каких-либо переговоров по данному вопросу сторонами пока не проводится. Кроме того, газета цитирует министра энергетики и природных ресурсов Армена Мовсисяна, по словам которого до настоящего времени обращений от российской стороны относительно возможности пересмотра тарифов в сторону их повышения не получено.

Это, разумеется, станет позитивной новостью для потребителей, однако проблема в том, что, даже несмотря на "ща ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz