Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 7 » НИПИгазпереработке требуется главный специалист отдела технологического проектирования
13:24
НИПИгазпереработке требуется главный специалист отдела технологического проектирования

Тюмень. Компания «НИПИгазпереработка» приглашает на работу главного специалиста отдела технологического проектирования. Вакансия предоставляется в Тюмени.

Требования: высшее образование по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов»; «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов, газонефтехранилищ»; «Обустройство нефтяных и газовых месторождений». Опыт работы не менее трех лет в должности главного специалиста, опыт работы а проектах по обустройству крупных газовых месторождений. Уверенный пользователь Exсel, Word, Microsoft Office, AutoCad, HYSYS и др. Наличие знаний в области базовых процессов газопереработки, законов термодинамики и теплопередачи, материаловедения, умение проводить технические расчеты и делать выводы.

Обязанности: анализ исходных данных для разработки проектов обустройства, в том числе работа с показателями разработки месторождения. Выполнение расчетов материального и теплового баланса технологических схем объектов подготовки нефти, газа и газового конденсата (УППГ, УКПГ, ДКС, УСК, факельных систем и т. д.). Выполнение гидравлических и тепловых расчетов систем трубопроводов нефти, газа, газового конденсата, метанола, водоводов (оптимизация системы трубопроводов, расчет пропускной способности трубопроводов, оценка гидратообразования, расчет количества метанола для предотвращения образования гидратов, подбор толщины теплоизоляции). Расчет и выбор основного технологического оборудования объектов промысловой подготовки и транспорта (сепарационное, емкостное, теплообменное, массообменное, насосное, компрессорное оборудование). Составление ОЛ и технических требований. Экспертиза работ субподрядной организации.

Подробнее о вакансии можно узнать на сайте предприятия.

Просмотров: 380 | Добавил: saypressemb1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz