Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Ивановская область полностью рассчиталась за поставленный газ перед ОАО "Газпром". Об этом сегодня, 11 августа, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Вопрос погашения задолженности предприятий и организаций был одним из основных на встрече губернатора Ивановской области Михаила Меня с председателем правления компании Алексеем Миллером в июне текущего года.

Заместитель председателя правительства Ивановской области Андрей Чужбинкин рассказал, что задолженность погашена благодаря планомерной работе региональной и муниципальной власти, направленной на обеспечение полной оплаты потребленного газа. "В частности, достигнута договоренность с рядом предприятий о внесении авансов сверх сумм, предусмотренных договорами", - добавил он. Данные платежи позволили полностью погасить задолженность в сумме 371 млн рублей.

Полное погашение кредиторской задолженности за ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.05.2018

Первый зампред комитета Госдумы РФ по промышленности Владимир Гутенев считает, что «Газпрому» необходимо обсудить возможность поставки российского газа в Европу, минуя Украину, сообщает ИТАР-ТАСС.

Для этого депутат отправил на имя главы «Газпрома» Александра Миллера официальный запрос о возможном реверсе газовых поставок странами ЕС на территорию Украины.

«В последнее время количество обращений избирателей в комитет по промышленности, связанных с российско-украинскими газовыми отношениями, резко возросло», - заявил Гутенев. По его словам, он надеется получить информацию о технологической возможности реверсных поставок российского газа на Украину, о странах, которые могут в этом участвовать, а также о том, насколько всё это соответствует условиям де ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.05.2018

Седьмой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» прошел в ООО "Иркутская нефтяная компания" 3-4 августа. На площадках в городе Усть-Куте, а также на производственных объектах компании за звание лучшего в 18 номинациях боролись 133 сотрудника ИНК, прошедшие предварительный отбор. В этом году участников ожидала обновленная программа.

Торжественное открытие состоялось на стадионе "Водник" в Усть-Куте - новой площадке для конкурса. Как отметила генеральный директор ООО "ИНК" Марина Седых, "Лучший по профессии" является важным этапом в карьере многих сотрудников. К участникам обратился председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов: "Я счастлив быть здесь. Вы двигаетесь в общем направлении с нашей компанией, которая стремительно развивается". Конкурсантов приветствовала мэр Усть-Кутского муниципального образования Тамара Климина: "Горжусь, что осн ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.05.2018

Стратегия разработана Nord Stream 2 AG для реализации в зоне строительства российского участка газопровода в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Цель стратегии – обеспечить реализацию проекта строительства газопровода «Северный поток – 2» с учётом всей совокупности социально-экономических и экологических факторов долгосрочного развития, принести пользу окружающей среде и местному населению. Стратегия включает в себя четыре направления: компенсационные и природоохранные мероприятия, направленные на сохранение биоразнообразия, а также социальные инициативы и спонсорская поддержка социально значимых проектов.

Подписанное соглашение предусматривает развитие сотрудничества между правительством Ленинградской области и компанией Nord Stream 2 по вопросам охр ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.05.2018

Система дистанционного управления шаровыми кранами на базе автономного комплекса телеметрии «АКТЕЛ-1» (АСДУК-П) предназначена для дистанционного аварийного з...

Ключевым содержанием текущего видеосюжета – случай познакомиться с принципами газификации и газоснабжения. Раздвиньте ваш кругозор или рабочие навыки.

Просмотров: 352 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.05.2018

Повышение цен на газ для населения является позитивным шагом, так как «в пользу государства» будет поступать большая прибыль

Такое мнение выразил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.

По мнению Коболева, решение о возложении специальных обязанностей на «Нафтогаз» по поставкам газа по специальной цене повлечет за собой миллиардные убытки для государства.

«Все дискуссии, какой должна быть цена, надо прекратить. Газ — это рыночный товар. Рынок это доказал. Надо просто передать формирование цены газа на рынок и передать регулятору возможность эффективно надзирать», — приводит слова главы компании агентство «Укринформ».

Коболев считает, что подобные вопросы не должны решаться в политической плоскости, в таком случае это станет выгодно и самим украинским властям. «Вопрос св ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.05.2018

Сегодня Генеральный директор – Председатель Правления Акционерного общества «Росгеология» Роман Панов и Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров подписали Соглашение о сотрудничестве в области космической деятельности, которое направлено на координацию взаимодействия Сторон по вопросам использования результатов космической деятельности в сфере комплексного геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы полезных ископаемых Российской Федерации.

Подписание Соглашения направлено на повышение эффективности использования результатов космической деятельности, полученных с отечественных космических аппаратов, для изучения и выявления ресурсного потенциала перспективных территорий Российской Федерации, ее континентального шельфа и акватории внутренних морей, дна Мирового океана, Арктики и Антарктики, локализации и оценки ресурсного ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.05.2018

Приобретение «Роснефтью» акций компании «Башнефть» в рамках приватизации позволила увеличить долю на мировом рынке до 5,4 процента. Об этом рассказал глава Роснефти Игорь Сечин в колонке, опубликованной в итальянской газете Corriere della Sera. «За десять лет — с 2005 по 2015 год — наша доля на рынке нефти (плюс конденсат) по статистике МЭА выросла с 1,9 процента до 4,9 процента, а после приобретения "Башнефти" — до 5,4», — сообщил Сечин. При этом «Роснефть», по его словам, расширяет долю не за счет демпинга, как делают некоторые ее конкуренты, а с помощью налаживания партнерских отношений и создания совместных предприятия с ключевыми потребителями нефти. В качестве примера он привел выход российской компании на индийский рынок. Для того, чтобы закрепиться на нем, ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.05.2018

Военнослужащие РФ начали покидать район города Африн, на севере Сирии, сообщают турецкие СМИ. Ранее сообщалось, что ВС Турции планируют провести там операцию против курдских военизированных формирований.

Газета Daily Sabah со ссылкой на министра обороны Турции Нуреттина Джаникли написала ранее, что российская сторона в ходе контактов с Анкарой сообщила о намерении вывести своих военнослужащих из района города Африн.

В четверг министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу призвал Россию не выступать против операции, которую Турция может провести в сирийском Африне. Ранее в этот же день глава турецкого Генштаба Хулуси Акар и директор национальной разведывательной организации республики Хакан Фидан отправились в Россию на переговоры с начальником Генштаба ВС РФ генералом армии Валерией Герасимовым. Они обсудили ситуацию в Сирии, в частности, реализацию ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 28.05.2018

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Президен ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 27.05.2018

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 103 104 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz