Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 06

Минфин и Минэкономразвития неоднократно говорили, что институт консолидированных групп налогоплательщиков (КГН) нужно сохранить. Не говорили только как – с 2016 г. действует мораторий на создание новых КГН и на включение в действующие группы новых участников (лишь «Газпрому» разрешили присоединить Амурский газоперерабатывающий завод). На прошлой неделе Минфин впервые публично предложил решение – разрешить создавать региональные КГН, говорил замминистра Илья Трунин. Министерство уже разработало законопроект («Ведомости» ознакомились с документом).

Условия для создания региональных КГН будут существенно более мягкими, чем для федеральных. Совокупная сумма налогов участников группы – более 120 млн руб. (для федеральных – 10 млрд), годовая выручка – 1,2 млрд (100 млрд), а стоимость активов – 3,5 млрд (300 млрд), следует из законопроекта. Обособленных подразделений в друг ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 06.08.2018

Приватизация «Башнефти» была проведена на законных основаниях и не является предметом расследования по делу о получении взятки главой Минэкономразвития РФ Алексеем Улюкаевым. Об этом сообщает во вторник, 15 ноября, «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Светлану Петренко. Ранее 15 ноября в «Роснефти» заявили, что госпакет акций «Башнефти» был приобретен в соответствии с российским законодательством. При этом в компании отказались комментировать уголовное дело в отношении министра экономического развития. Во вторник в СКР сообщили о задержании Улюкаева и возбуждении в отношении него уголовного дела по ч. 6 статьи 290 УК РФ «Получение взятки в особом крупном размере». По версии следствия, он получил 2 миллиона долларов США ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 06.08.2018

НАК "Нафтогаз Украины" отказалась выплачивать "Газпрому" $5,3 млрд за невыбранный газ до решения суда, сообщает "Нафтогаз".

"Газпром" ссылается на положения договора "бери или плати".

"Наша позиция остается неизменной: арбитраж решит, как должно применяться это положение", – отмечается в сообщении "Нафтогаза".

Украинская компания отмечает, что сумма $5,3 млрд в три раза превышает сумму, которую компания заплатила за весь импорт из Европы в 2016 году, – $1,6 млрд.

Ранее "Газпром" направил "Нафтогазу Украины" счёт на оплату газа, не выбранного украинской компанией во II–IV кварталах 2016 года по условию "бери или плати". В соответствии с условиями контракта "Нафтогазу Украины" выставлен счет на $5,319 млрд.

По действующему между "Газпромом" и "Нафтогазом" контракту купли-продажи природного газа укр ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 06.08.2018

«США выступают против проекта „Северный поток-2“. Мы не комментируем возможные будущие санкции, но мы ясно..
Просмотров: 257 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 06.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz