Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 21
«В 2017 году Китайская Народная Республика выдвинула концепцию «Один пояс – один путь». В 2014 году в Российской Федерации утверждена программа социально-экономического развития Дальнего Востока. Строительство обогатительной фабрики «Денисовская» находится в рамках решений КНР и России, которые являются стратегическими партнерами. Наша компания благодарна УК «Колмар» за доверие. Проект реализован совместно российской и китайской командами -это правильное сотрудничество. У нас была единая цель, мы стремились вместе к ее достижению» - прокомментировала генеральный директор «АВИК Мэйлинь» Сюй Тао.

Для переработки углей на ОФ «Денисовская» применена технология, разработанная компанией «TechGart», с глубиной обогащения до 0 мм в тяжелосредных циклонах в две стадии и методом флотации, поставка оборудования и металлоконструкций  осуществлена компанией Beijing CATIC Indust ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 21.08.2018

Москва. По меньшей мере один человек погиб и 25 человек получили ранения в результате взрыва газа высокого давления на одном из участков газопровода близ американского города Сан-Франциско. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление местных властей.
Взрыв произошел в четверг вечером в городе Сан Бруно (к югу от Сан-Франциско) на участке газопровода компании Pacific Gas and Electric, обеспечивающей газом территорию возле залива Сан-Франциско. По свидетельствам очевидцев, около 18.00 по местному времени (7.00 мск) в небо на высоту более 300 метров поднялся огненный шар. В результате пожара сгорели 25 жилых домов, передает РИА Новости.
Спасательные службы немедленно приступили к тушению огня при помощи авиации, а пострадавшие были доставлены в больницу для лечен ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 21.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz