Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 10

Недавно мы подводили унылый итог, сколько средств планета вбухала в зеленую "энергетику" за 16 лет, и какой жалкий результат достигнут ($4 трюлика резаной взамен на 2-3% доли в энергобалансе). Зеленые пропагандисты тут же заорали, что за эти годы был достигнут небывалый прогресс и зелень теперь вышла на новый уровень эффективности, настолько высокий, что в субсидиях теперь не нуждается.

Пример конкретной страны, где субсидии отключены, а "зелень" развивается - они почему-то не назвали.

Хорошо, я приведу пример сам.  Британия. 

 Здесь долго действовали зеленые субсидии, но нарастающий народный гнев (из-за дикого роста счетов на ЖКХ) привел к тому, что политики начали переобуваться и резать субсидии.  Там поменяли ранее действовавшие схемы, причем даже не обнулили субс ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.08.2018

17 работников Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» удостоены благодарности главы Надымского района Леонида Дяченко за активное участие в ликвидации лесных пожаров, зарегистрированных этим летом на территории ЯНАО.

В ходе визита в трассовые поселки ООО «Газпром трансгаз Югорск» глава Надымского района Леонид Дяченко выразил особую признательность за оперативность и поддержку начальнику Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ Антону Шиповалову и Виталию Долговых. Первые руководители филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» приняли самое активное участие в тушении лесных пожаров. Силами авиации МЧС, а также сотрудников филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» огонь в Надымском районе был остановлен одним из первых.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск», 14.08.2017 г.

Просмотров: 297 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.08.2018

Политика, которую в последние 1,5 года проводят правительство и ЦБ, привела к искусственной девальвации рубля почти на 20%.

Как сообщает "Интерфакс", об этом в четверг на сессии по поддержке экспорта Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

Речь идет о внедрении бюджетного правила, в рамках которого Минфин скупает на Московской бирже валюту и продает рубли, направляя на эти цели все доходы бюджета от цен на нефть выше 40 долларов за баррель.

"Если бы мы не сделали то, что мы сделали, то при цене 80 доллар за баррель рубль бы пошёл туда, где он был до кризиса - 50 рублей за доллар и ниже бы уходил", - заявил Орешкин.

Слабый рубль необходим для поддержки экспортеров, объяснил он: "Правительство и ЦБ как раз выстроили политику таким образом, что растёт цена ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.08.2018

ЗАО «Эхо Москвы» входит в холдинг «Газпром-Медиа», владеющий контрольным пакетом акций радиостанции. В совет директоров входят девять человек.

В прошлом году ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр вернулась в эфир после покушения. В октябре прошлого года Борис Гриц ворвался в редакцию «Эха Москвы» и ударил Фельгенгауэр ножом в горло. Суд освободил его от уголовной ответственности и отправил на принудительное психиатрическое лечение.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 270 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz