Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 29
Томск. В Томске состоялось VII заседание Совместного Координационного Комитета (СКК) ОАО «Газпром» и Китайской Национальной нефтегазовой корпорации (КННК). Российскую делегацию на заседании возглавлял заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром», Сопредседатель СКК Александр Ананенков.
Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия при реализации Восточной газовой программы, в том числе вопросы сотрудничества в области организации поставок природного газа из России в Китай, сообщили в пресс-службе компании.  
Стороны отметили большой потенциал взаимодействия в области реализации на востоке России газохимических производств.
В рамках работы СКК парафирован документ по вопросам поставок природного газа из России в Китай.
Восьмое заседание СКК планируется провести в Китае в 2010 году.
Просмотров: 240 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.08.2018

19 апреля в МБОУ СОШ поселка Тазовский прошла презентация кадровой программы ООО «Газпром добыча Ямбург» «Я выбираю специальность».

На встречу с представителями газодобывающей компании были приглашены учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов. Школьникам рассказали о деятельности газодобывающего предприятия, перспективах развития, а также о профессиях, которые будут востребованы в компании в ближайшие годы.

Проект «Я выбираю специальность» успешно реализуется в газодобывающей компании с 2010 года. Он направлен на формирование перспективного кадрового резерва Общества, восполнение потребности в инженерном и техническом персонале, развитие регионального рынка труда, а также на профессиональную ориентацию молодежи.

– Участниками проекта в настоящее время являются 115 человек, семеро из них – выпускники тазовской школы. При успеш ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.08.2018

В ближайшее время Минэнерго и Минприроды представят в правительство новых кандидатов в государственные уполномоченные органы при нефтегазовых проектах в рамках соглашений о разделе продукции (СРП). Минприроды в объединенных комитетах будет представлять замминистра Сергей Донской, а Минэнерго - замминистра Станислав Светлицкий, директор финансового департамента Татьяна Фисенко, а также ее заместитель Константин Орлов. В скором времени их должны утвердить распоряжением правительства, - пишет "Газета".
 
В России сейчас всего три СРП - два на Сахалине ("Сахалин-1" и "Сахалин-2") и один на Харьягинском месторождении в Ненецком АО. В проект "Сахалин-1" входят американская ExxonMobil (30%), индийская ONGC (20%), месторождений. Несмотря на то что СРП ставят рос ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.08.2018

-->

Аргентина долго и неторопливо готовила свой сланцевый бум, и вот теперь, похоже, она начинает разгон. Государственная нефтегазовая компания YPF объявила о планах инвестировать 30 млрд долларов в гигантскую сланцевую область Vaca Muerta в ближайшие пять лет.

YPF заявляет, что себестоимость добычи одного барреля нефтяного эквивалента на месторождениях Vaca Muerta, которая составляет сейчас 13 долларов, к 2020 году снизится до 10 долларов. Это сделает аргентинскую область главным конкурентом американских бассейнов Permian и Eagle Ford.

Однако эксперты отмечают, что если Аргентина хочет действительно стать зоной нового сланцевого б ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.08.2018

Украина в рамках взыскания с России долга по решению Стокгольмского арбитража может нанести болезненный удар Кремлю, инициировав арест акций «Северного потока». Об этом заявила член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.

 

«Уже есть первая победа в Стокгольмском арбитраже — решение суда о компенсации Украине 2,6 миллиарда долларов. Украина обратилась к Европейской исполнительной службе относительно ареста активов. Считаю, что мы можем арестовать акции „Северного потока — 1“, примерно 35%. Российская Федерация в лице Газпрома имеет 51%. От них 35% мы можем арестовывать и возмещать в пользу Украины», — заявила Яковлева.

... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz