Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 20

"Газпром" выполнил программу по заимствованиям на текущий год. "Хотя, возможно, будут еще корректировки", - заявил зампред правления "Газпрома" Андрей Круглов и напомнил о размещении евробондов компании, а также привлечении китайских кредитов.

"Газпром" не ведет никаких переговоров о пересмотре цен для западных потребителей, отметил Круглов. При этом в соответствии с контрактами существует возможность изменения цены. "В основном это происходит с периодичностью раз в два-три года. Все переговоры, которые у нас были ранее, по ним все изменения внесены в контракты", - отметил Круглов.

"Наоборот, мы видим, что в соответствии с формулой ценообразования газ сейчас достаточно дешевый, и из-за этого мы видим значительно ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.08.2018

В Еврокомиссии рассказали о нынешней ситуации с транзитом российского газа в Европу.

Потребители в Европе получают газ в нужных объемах" data-author=" " data-owner="pixabay.com" ЕК: Россия добросовестно выполняет обязанности по транзиту газа">

Потребители в Европе получают газ в нужных объемах
pixabay.com /

Как сообщают СМИ, официальный представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен заявила, что российская сторона выполняет все свои существующие обязательства по снабжению газом. Информацией об этом она поделилась с «Интерфаксом».

По словам Итконен, ранее российский минис ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.08.2018

-->

Конфликт между акционерами «Укртатнафты» (УТН), владеющим крупнейшим на Украине Кременчугским НПЗ, скоро может завершиться мировым соглашением. Об этом сообщила председатель Фонда госимущества (ФГИ) Украины Валентина Семенюк на пресс-конференции в Полтаве. Яблоком раздора между акционерами предприятия «Нафтогазом Украины» и российской «Татнефтью» остаются 18,3% его акций, которые ранее принадлежали офшорам. Эксперты отмечают, если конфликт в ближайшее время не разрешится, это будет иметь гибельные последствия для нефтепереработки на Кременчугском НПЗ.

«Нафтогаз Украины» контролирует 61,3% акций «Укртатнафты», «Татнефть» 37,5%, еще 1,2% акций принадлежит ООО «Корсан». Ранее 18,3% акций УТН были распределены между офшорными компаниями, дружественными «Татнефти». В июне эти акции были списаны со счетов их номинального держателя в пользу «Нафтогаза Украины», «Татнефть» ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.08.2018

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства о выдвижении кандидатов в совет директоров и ревизионную комиссию ОАО «АК «Транснефть»».

Кандидатами в совет директоров стали глава компании Николай Токарев, министр энергетики Александр Новак, спецпредставитель президента по Арктике Артур Чилингаров, управляющий директор компании «Норд Стрим АГ» Матиас Варниг, ректор «Корпоративного университета Сбербанка» Валерий Катькало, первый вице-президент Газпромбанка Михаил Гришанков и председатель совета директоров ОАО «Современный коммерческий флот» Илья Клебанов. Об этом сообщает пресс-служба Правительства.

Кандидатами в ревизионную комиссию стали начальник управления «ЮниКредит Банка» Ольга Грачева, советник главы Росимущества Олег Зенков и начальник отдела департамента Минэкономразвития Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz