Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 31

Еврокомиссия /ЕК/ планирует завершить антимонопольное расследование в отношении ОАО "Газпром" к концу года и подготовить официальную жалобу с обвинениями в том, что газовый холдинг злоупотребил своим доминирующим положением на европейском рынке газа.

Однако пресс-секретарь ЕК Мариса Гонсалез Иглесиас сообщила ИТАР-ТАСС, что о сроках окончания расследования говорить преждевременно.

"Учитывая, что нет никаких юридических крайних сроков для завершения антимонопольного расследования, мы не можем сказать, когда оно завершится", - сказала Иглесиас.

При этом источник Bloomberg отметил, что жалоба будет подана в случае, если "Газпром" и ЕК не начнут переговоры ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 31.08.2018

«Росатом» взялся за разработку и продвижение аддитивных технологий и уже может представить результаты

Так быстро и так сильно популярность лидера Франции не падала давно. Здесь, правда, следует напомнить, что высокие рейтинги Макрона сразу после выборов были несколько «надуты», потому что, по некоторым оценкам, до четверти избирателей голосовали за него не по причине любви или доверия к его программе и взглядам, а исключительно для того, чтобы к власти не пришла Марин Ле Пен

После двух десятилетий стабильного роста экономика региона начинает замедлять темпы развития. Главная причина, по мнению специалистов, дефицит рабочей силы.

Еще не успел российский ИТ-рынок переварить блокировку Telegram, как Роскомнадзор пообещал подобные меры «Яндексу». Они должны ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 31.08.2018

В прошлую пятницу Мартин Ванслебен созерцал в Берлине толпу - примерно 400 немецких и российских бизнесменов и политиков. Похвалив российского министра экономики за присутствие, он ностальгировал по временам лучших отношений и прибыльной торговли, пишет The New York Times.

"В какой-то момент у нас была мечта", - сказал Ванслебен, глава Федерального объединения торгово-промышленных палат Германии. "Но эта мечта о том, как две страны будут модернизировать Россию вместе, быстро исчезает в меняющемся мире войны, санкций и взаимных обвинений", - отмечает автор статьи Элисон Смейл.

Вольфганг Бюхеле, глава немецкого промышленного к ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 31.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz