Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 11
Несмотря на позицию Брюсселя и Кремля, «Южный поток» может возродиться в неожиданной форме.

Запретив строительство «Южного потока», власти Болгарии предприняли отчаянную попытку изобразить «красивую мину при плохой игре». В утвержденной 21 января «Программе правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год» указывается, что прокладка трубопровода «Южный поток» будет вестись в приоритетном порядке «при полном соответствии проекта европейскому законодательству, при диалоге с Еврокомиссией и доказанной экономической пользе».

Правда, каким образом, это благое пожелание будет реализовано на практике, учитывая, что ни Брюссель, ни Москва не собираются отказываться от своей принципиальной позиции, в документе не уточняется ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.08.2018

Жертвой группы мошенников, похитивших более 2 млрд руб, стала дочерняя компании «Газпрома» ООО «Газпром газэнергосеть», сообщает РБК со ссылкой на источники.«Да, мы реально пострадавшие, это по нашему заявлению все»,— сказал собеседник издания. Представитель «Газэнергосети» от комментариев отказался.Ранее Министерство внутренних дел объявило о пресечении деятельности преступной группы, похитившей эту сумму у неназванной «крупной энергетической компании». По информации ведомства, преступление совершалось посредством заключения фиктивных договоров купли-продажи нефтепродуктов...
Просмотров: 273 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.08.2018

АНКАРА, 8 авг - РИА Новости, Алёна Палажченко. Вторую нитку газопровода "Турецкий поток" планируется ввести в эксплуатацию 31 декабря 2019 года, заявил министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Дёнмез в среду.

"Работы по строительству морской части первой ветки "Турецкого потока" закончены, их "Газпром" проводил самостоятельно​​​. Они построили 930-километровый участок. Сейчас проводятся работы на суше. "Газпром" продолжает работы по прокладке второй ветки на морском участке. Примерно 50% уже закончено. "Газпром" заявил нам дату (ввода в эксплуатацию – ред.) 31 декабря 2019 года", - заявил Дёнмез в эфире телеканала A Haber.

Проект "Турецкий поток" предполагает строительство газопровода, состоящего из дв ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz