Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 21 » При взрыве газа близ Сан-Франциско один человек погиб и 25 пострадали
05:07
При взрыве газа близ Сан-Франциско один человек погиб и 25 пострадали
Москва. По меньшей мере один человек погиб и 25 человек получили ранения в результате взрыва газа высокого давления на одном из участков газопровода близ американского города Сан-Франциско. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление местных властей.
Взрыв произошел в четверг вечером в городе Сан Бруно (к югу от Сан-Франциско) на участке газопровода компании Pacific Gas and Electric, обеспечивающей газом территорию возле залива Сан-Франциско. По свидетельствам очевидцев, около 18.00 по местному времени (7.00 мск) в небо на высоту более 300 метров поднялся огненный шар. В результате пожара сгорели 25 жилых домов, передает РИА Новости.
Спасательные службы немедленно приступили к тушению огня при помощи авиации, а пострадавшие были доставлены в больницу для лечения ожогов.
Инцидент произошел в нескольких километрах от международного аэропорта Сан-Франциско, что дало изначально повод предположить, что причиной пожара могло стать крушение авиалайнера. Однако официальный представитель федерального управления гражданской авиации США Ян Грегор (Ian Gregor) опроверг подобные предположения.

Просмотров: 260 | Добавил: saypressemb1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz