Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 18 » «НОВАТЭК» представил в Лондоне стратегию развития до 2020 года
22:17
«НОВАТЭК» представил в Лондоне стратегию развития до 2020 года
В ходе презентации были представлены прогнозы компании на период с 2012 по 2020 годы, а именно:


- увеличение объемов добычи природного газа в два раза до более чем 110 млрд куб. м и жидких углеводородов в три раза - до более чем 13 млн тонн к 2020 году; - расширение перерабатывающих мощностей Пуровского ЗПК на 6 млн тонн до 11 млн тонн в год к 2014 году;
- запуск комплекса по перевалке и фракционированию в Усть-Луге: 1-ой очереди мощностью 3 млн тонн в год в 4 квартале 2012 года и 2-ой очереди мощностью 3 млн тонн в год в 2013 году;
- увеличение объемов поставок природного газа на российский рынок на 70%, трехкратное увеличение объемов реализации жидких углеводородов, а также возможные сценарии будущей реализации СПГ продукции.
 
Компания также представила дополнительную информацию о проекте «Ямал СПГ», включая ход реализации, информацию о развитии инфраструктуры и месторождения, финансировании проекта и результатах тестирования модели СПГ-танкера Arc 7, которые подтвердили, что его конструкция способна обеспечивать независимую круглогодичную навигацию.
 
«Наша стратегия направлена на продолжение роста компании за счет стратегических инвестиций в расширение нашего бизнеса. Развитие проекта «Ямал СПГ» и разработка месторождений на Гыданском полуострове являются неотъемлемой частью нашей стратегии, нацеленной на утверждение позиций «НОВАТЭКа» как одного из важнейших поставщиков природного газа не только на российском, но и на мировых рынках», – отметил председатель правления ОАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон.
 
 
Просмотров: 248 | Добавил: saypressemb1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz