Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 11
Укрепление доллара на 7 рублей компенсирует потери при снижении цены нефти на 10 долларов, подсчитали в Sberbank CIB. Россия может вполне благополучно жить и при 40 долларах за баррель, - говорят экономисты.

Удешевление барреля нефти на 10 долларов приводит к сокращению доходов российского бюджета на 8,5 долларов, а экспортной выручки нефтяных компаний - на 1,5 доллара за баррель, говорится в обзоре Sberbank Investment Research, аналитического подразделения Sberbank CIB.

Между тем, по оценке аналитиков инвестбанка, укрепление доллара США на 7 рублей компенсирует потери, вызванные снижением стоимости барреля нефти на 10 долларов.

"Переход от сценария, в рамках которого баррель нефти стоит 110 долларов, а курс рубля равен 36 рублей за 1 долл ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.06.2018

"Газпром нефть" приступила к бурению трёх поисково-разведочных скважин на Чонском проекте в Восточной Сибири – по одной на Игнялинском, Вакунайском и Тымпучиканском участках.

В течение месяца на Тымпучиканском участке начнётся бурения ещё одной скважины. Полученные по итогам дальнейшего испытания скважин данные позволят уточнить геологические модели месторождений и подготовить участки к началу эксплуатационного бурения. Также в середине марта закончено выполнение полевых работ с использованием технологии высокоточной сейсмики UniQ в объёме 600 кв. км, проведение широкоазимутальной трёхмерной сейсмики 3D в объёме 450 кв. км планируется завершить в апреле.

Чонский проект "Газпром нефти" включает три месторождения: Игнялинское, Тымпучиканское и Вакунайское, расположенные на границе Иркутской области и республики Саха (Якутия). По итогам геологоразведочных работ, п ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.06.2018

Компании-партнеры по строительству газопровода «Северный поток-2» готовят ответ на возражения польского антимонопольного регулятора (UOKiK) относительно создания совместного предприятия (СП) для реализации проекта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на совместное заявление «Газпрома», OMV, Shell, Uniper, ENGIE и Wintershall.

В сообщении, в частности, отмечается, что решение польских антимонопольных властей относительно создания СП будет принято после того, как пройдет законодательно установленный срок ответа на заявление о возражениях.

Окончательное решение польский регулятор пока не принял. Компании могут представить свой ответ на возражения в течение 14 дней.

Ранее 22 июля Пол ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 11.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz