Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 17

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Иркутской области 
Сергея Левченко.

Стороны отметили стратегический характер сотрудничества сторон. В Иркутской области «Газпром» создает мощный центр газодобычи. Он станет одним из основных источников газа для газопровода «Сила Сибири».

В настоящее время компания продолжает опытно-промышленную разработку Ковыктинского месторождения — крупнейшего в Восточной Сибири по запасам газа. Для их уточнения и подготовки к промышленному освоению «Газпром»  проводит комплекс масштабных геологоразведочных работ. В частности, 
в 2016 году выполнены сейсморазведочные работы 3D в объеме 2,1 тыс. кв. км и завершено строительство трех разведочных скважин. До 2020 года планируется организовать трехмерную сейсморазведку на площади 5,2 тыс ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.06.2018

ГНКАР (Госнефтекомпания Азербайджана) восстановит экспорт газа в Россию в 2015 году, сообщил глава Госнефтекомпании Ровнаг Абдуллаев.

“Работы продолжаются и, скорее всего, поставки газа возобновятся уже в следующем году”, — заявил Абдуллаев журналистам.

ГНКАР в августе текущего года остановила поставки газа в Россию в связи работами по строительству оставшегося участка автомобильной дороги Баку-Губа-граница с Россией и техническими работами на газотранспортной инфраструктуре.

Поставки азербайджанского газа в Россию осуществляются на основании контракта (с возможностью пролонгации) о купле-продаже азербайджанского газа между ГНКАР и “ ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.06.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром" считает, что у него есть шансы на пересмотр решения арбитража Стокгольма по взысканию с компании 2,56 миллиарда долларов в пользу "Нафтогаза", сообщил заместитель начальника департамента "Газпрома" Сергей Кузнец на пресс-конференции​​​.

На вопрос, когда "Газпром" выплатит "Нафтогазу" 2,56 миллиарда долларов, Кузнец ответил: "У нас нет никакой уверенности, если мы заплатим деньги сейчас, то мы получим их обратно в случае, если решение будет изменено или отменено полностью, как мы надеемся. Поэтому судебные разбирательства продолжаются".

Он сообщил, что если "Газпром" заплатит "Нафтогазу Украины" эту сумму сейчас, то в случае удовлетворения апелляции получит ее обра ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.06.2018

Изобретение школьников из Кении могло бы оказать неоценимую помощь властям Украины в использовании альтернативных источников энергии.Спустя год после кровавого Майдана Украина продолжает бороться за свои "мечты". Надежды на быстрое построение государства, основанного на справедливости, без коррупции и с европейским уровнем жизни, пока не воплотились в реальность. Реальность кризиса, поразившего страну в финансово-экономическом, политическом и социальном аспектах, все чаще отвлекает украинцев от мыслей о светлом европейском будущем. Украина заменит Донбасс Австралией? Крупнейшая в Донбассе ТЭС приостановила работу Украина начала импорт электроэнергии из России Спад промпроизводства на Украине превысил 21% Помимо целого ряда проблем (в виде войны на Донбассе, вражды с Россией и преддефолтного состояния экономики) Украина сегодня переживает острый энергетический кризис. В стране н ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.06.2018

VII Международный Форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс-2015» откроется во вторник 13 октября на территории Экспоцентра. Это крупнейшая коммуникационная площадка, дающая поставщикам возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, установления перспективных деловых контактов и обсуждения вопросов совершенствования закупочной деятельности Госкорпорации «Росатом».

Форум традиционно пройдет в формате международной конференции и выставки поставщиков оборудования и услуг для атомной и смежных отраслей. На сегодняшний день для участия в деловой программе Форума зарегистрировалось более 500 участников из 190 организаций, выставочные экспозиции представят около100 компаний. Количество поставщиков участвующих в «Атомекс-2015» увеличилось на 40% по сравнению с прошлым годом.

На пленарном заседании с докладами выступят статс-секретар ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.06.2018

Дочерняя компания «Газпром нефть» открыла новый производственный комплекс подготовки газа на иракском нефтяном месторождении Бадра. В церемонии открытия приняли участие министр энергетики России Александр Новак и министр нефти республики Ирак Джаббар аль-Луаиби.

Запуск нового завода «означает дальнейшую успешную работу на иракском проекте», подчеркнул председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

По его словам, это уникальное предприятие для региона, с началом работы которого «Газпром нефть» получает возможность монетизировать все добываемые здесь углеводороды. Завод обеспечит не менее чем 95-процентный уровень утилизации попутного нефтяного газа.

Установка обладает мощностью в 1,6 млрд куб. м в год.

Сырье с мест ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz