Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 14

Начало производства СПГ на заводе «Ямал СПГ» компании «Новатэк» является знаковым для России событием – считает заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Проект Ямал СПГ реализуется в сложных территориальных условиях" data-author="Wofratz / CC BY-SA 2.5" data-owner="ru.wikipedia.org" Ямал СПГ позволит России выдержать конкуренцию с Норвегией, Катаром и США">

Проект Ямал СПГ реализуется в сложных территориальных условиях
ru.wikipedia.org / Wofratz / CC BY-SA 2.5

СПГ является перспективным вариантом для энергетического комплекса России

Напомним, что завод «Ямал СПГ» начал пр ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.06.2018

Совет стран Евросоюза отложил рассмотрение запроса Еврокомиссии о начале переговоров с Россией по поводу создания юридической базы для функционирования газопроводов «Северный поток – 2». Об этом сообщил представитель ЕК Клаус-Дитер Борхардт.

Мандат не отозван, и в будущем дискуссии по «Северному потоку – 2» возобновятся" data-author=" " data-owner="pxhere.com" Евросоюз отложил переговоры по «Северному потоку – 2» из-за новой Газовой директивы">

Мандат не отозван, и в будущем дискуссии по «Северному потоку – 2» возобновятся
pxhere.com /

Еврокомиссия запросила мандат на проведе ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.06.2018

Визит израильского премьера Биньямина Нетаньяху в Москву по очень многим параметрам можно считать неординарным. Во-первых, глава правительства еврейского государства включил в состав делегации начальника Генерального штаба, командира военной разведки и главу совета национальной безопасности, которые в силу занимаемых должностей не часто покидают родину. Так что начавшийся в понедельник визит можно считать военно-политическим. Во-вторых, и это также нечастый случай, Нетаньяху не сопровождают в поездке представители израильских СМИ. А сообщение Кремля о том, что заседание смешанной российско-израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоится только 27-28 сентября, лишний раз подтверждает: взаимодействие между Москвой и Тель-Авивом в торговой сфере на этот раз не было главной темой на переговорах президента Путина и премьера Нетаньяху.
 
В том, почему гл ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.06.2018

-->

О победе “Газпрома” объявил в пятницу руководитель ФАС Игорь Артемьев. Противостояние между службой и монополией длилось больше года — с тех пор, как в июне 2005 г. “Уренгойгазпром”, 100%-ная “дочка” концерна, получил 51% акций “Нортгаза”. Спустя три месяца ФАС решила, что согласует эту сделку при одном условии: пока группа “Газпром” сохраняет контроль над “Нортгазом”, она больше не должна приобретать контрольные пакеты газодобывающих предприятий. Иначе ФАС оставляла за собой право оспаривать действительность всех новых сделок “Газпрома” в суде.

Почти сразу “Газпром” оспорил законность этого предписания в арбитражном суде Москвы и к октябрю прошлого года выиграл у чиновников во всех трех инстанциях. Судьи единогласно решили, что с покупкой “Нортгаза” компания не изменила ситуацию на рынке, говорится в последнем решении суда. Ведь еще ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz