Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 20
Председатель комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков обвинил премьер-министра Украины Арсения Яценюка в намеренном срыве переговоров по газу для того, чтобы США имели возможность вести холодную войну.

«Как марионетка США, Яценюк ведет дело к срыву переговоров по газу. От этого проиграют и Европа, и Украина. Яценюку плевать: он служка Обамы», — написал Пушков в пятницу, 13 июня, в своем микроблоге в Twitter. «И Москва, и ЕС в лице Эттингера стремятся найти выход из газового спора. А Киев блокирует решение, чтобы США имели повод для холодной войны», — считает он.

12 июня председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер назвал позицию Украины на трехсторонних переговорах по газу шантажом. Он также обвинил Яценюка в срыве пе ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.06.2018

ОАО «Концерн Росэнергоатом» совместно с Московским домом фотографии с 16 августа по 2 сентября проводит фотовыставку «Атомная цивилизация» в Мультимедиа Арт Музее в Москве.

Как сообщает департамент информации и общественных связей ОАО «Концерн Росэнергоатом», посетителям фотовыставки представлена своеобразная фотолетопись отечественной атомной энергетики – с момента ее зарождения до сегодняшнего дня.
В экспозицию включено около 100 фотографий, среди которых уникальные снимки ХХ и ХХI века, работы профессионалов и фотолюбителей, рассказывающие о повседневной жизни атомщиков, рабочих буднях атомных станций, грандиозных стройках прошлого и настоящего.
По словам директора департамента информации и общественных связей ОАО «Концерн Росэнергоатом» Андрея ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.06.2018

Англо-голландская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell планирует сократить еще 2,2 тыс. сотрудников до конца текущего года. В течение 2015-2016 годов компания сократит 12,5 тыс. рабочих мест, сообщает Bloomberg.

По словам вице-президента Shell Пола Гудфеллоу, компании приходится принимать тяжелые решения в условиях продолжающегося спада на рынке. Оптимизация численности сотрудников позволит компании оставаться конкурентоспособной при низких ценах на нефть.

Как сообщал ранее Центр энергетической экспертизы, в прошлом году в рамках стратегии компании по сокращению затрат снижение капиталовложений составило 10% от уровня 2014 года – около 4 млрд долларов. В текущем году Shell также планировала сократить расходы на 5 млрд долларов в связи с предполагаемой сделкой с британской BG Group plc., которая состоялась в феврале 2016 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.06.2018

За строительство нового газопровода, который свяжет Россию и Болгарию, выступил президент Румен Радев.

По его мнению, "Болгарский поток" должен пройти через Черное море. О том, что страна нуждается в прямых поставках газа из России, болгарский лидер рассказал в интервью газете "Коммерсантъ".

"Такой подход диктуется здравым смыслом и требованиями энергетической безопасности и эффективности, и не только в отношении Болгарии, но и Европейского cоюза в целом. Такие стремления ничем не отличаются от намерений Германии реализовать "Северный поток-2", — заметил Радев.

По мнению руководителя Центра экономических исследований института глобализ ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 20.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz