Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 18

Драйвером новой технологической революции должна стать цифровизация, заявил бывший министр финансов России и глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин в рамках форума Calvert forum Siberia 2017.

Драйвером новой технологической революции должна стать цифровизация" data-owner="ФБА " Кудрин рассказал, что станет драйвером новой технологической революции">

Драйвером новой технологической революции должна стать цифровизация
Кудрин уточнил, что цифровизация в настоящее время ускоряет развитие всех отраслей экономики. И может работать в лю ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.06.2018

-->

Добыча нефти в России достигла максимального значения с 1991 года — 11 млн барр. в сутки. Для поддержания цен Москва вместе с другими производителями готова заморозить добычу, заявил накануне министр энергетики Александр Новак.
Среднесуточная добыча нефти и конденсата в России с начала сентября превысила 11 млн барр. в сутки, следует из предварительных данных ЦДУ ТЭК, сообщает «РИА Новости». Это произошло впервые как минимум с 1991 года, добавляет Bloomberg.

В августе среднесуточная добыча нефти в России составляла 10,71 млн барр. в сутки — это на 1,6% меньше по сравнению с июлем и на 0,1% вы ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.06.2018

Шведский апелляционный суд округа Свеа принял сторону российского "Газпрома" и "заморозил" решение Стокгольмского арбитража по контракту об украинском транзите. Юристы рассказали "РГ" о прогнозах на судебное решение.
Просмотров: 287 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.06.2018

Индия рассматривает возможность приобретения миноритарной доли в Эльконском украново-рудном районе (Якутия). Нью-Дели таким образом хочет заручиться возможностью расширения сырьевой базы, необходимой для развития атомной энергетики страны.

Разработкой Эльконского района занимается Эльконский горно-металлургический комбинат, который входит в структуру уранового холдинга «АРМЗ». Запасы месторождений Эльконского района оцениваются в 344 тысячи тонн урана, или 6% от всех извлекаемых мировых запасов. На базе месторождений зоны Южная (Элькон, Эльконское плато, Курунг, Дружное, Непроходимое), а также на месторождениях Северное и Зона Интересная к 2024 году планируется создать один из крупнейших в мире центров по добыче урана производительностью до 5 000 тонн в год.
Если будет достигнуто принципиальное соглашение о сделке между Нью-Дели и «АРМЗ», государственная урановая корпорац ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.06.2018

Киев, 14 июн — РИА Новости. НАК "Нафтогаз Украины" в ближайшее время представит контрагрументы в апелляционный суд в Швеции, ожидает отмены приостановки исполнения решения суда Стокгольма, сообщает пресс-служба компания в четверг.

В четверг "Газпром" сообщил, что апелляционный суд округа Свеа (Швеция) в рамках ходатайства "Газпрома" приостановил исполнение решения арбитража Стокгольма по спору "Газпрома" и "Нафтогаза" по контракту на транзит газа​​​.

В "Нафтогазе" заявили, что решение было принято судом без вызова "Нафтогаза" и, соответственно, без учета объяснений и аргументов, которые были бы представлены компанией. "Решение является временным. Компания в ближайшее время представит суду свои развернутые объяснен ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz