Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 10

Работы на площадке Московского НПЗ идут в рамках ранее согласованного графика (январь-май 2017). В настоящий момент завершены основные работы и технологические объекты проходят необходимые испытания. Московский НПЗ будет своевременно информировать об окончании ремонтных работ и выходе установок на эксплуатационный режим.

В результате выполненных работ на 20 процентов увеличится мощность установки каталитического крекинга (Г-43-107), предназначенной для производства компонентов высокооктановых бензинов экологического стандарта Евро-5. На 16 процентных пунктов возрастет эффективность ключевого объекта завода — установки первичной переработки нефти (ЭЛОУ-АВТ-6), обеспечивающей подготовку сырья к дальнейшему производству товарных нефтепродуктов. Дополнительно повысится энергоэффективность Московского нефтеперерабатывающего завода и сократится воздействие на окружающую среду. ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.06.2018

«Газпром» подтвердил получение платежа Украины по газовому долгу в размере 1,65 млрд долларов. Ранее сегодня, 24 декабря, «Нафтогаз Украины» объявил, что направил средства на счет российской компании.

Во второй половине дня официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов сообщил журналистам, что российская компания получила второй транш по оплате газового долга Украины за прошлый отопительный сезон. Таким образом, с конца октября Киев выплатил России 3,1 млрд долларов в счет поставленных в 2013-2014 годах 11,5 млрд кубометров. Выплата данного объема средств была обязательным условием продолжения поставок российского газа на Украину.

Первый транш в размере 1,45 млрд долларов «Нафтогаз» выплатил 4 ноября. Постав ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.06.2018

Глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что в компании планируют в соответствии с решением Стокгольмского арбитража начать закупки газа у «Газпрома» в марте 2018 года.  Он заявил, что уже проведено несколько раундов переговоров и имеется документ, который, по оценкам компании, «близок к тому, который будет подписан».

«Мы надеемся на протяжении этого месяца имплементировать решение Стокгольмского арбитража в части контракта купли-продажи. Мы надеемся, что это нам даст возможность уже в марте этого года начать покупки газа у «Газпрома», — цитирует Коболева УНИАН. 

Ранее Коболев заявил, что «Нафтогаз» с 2018 года возобновит закупку газа у России в рамках выполнения решения Стокгольмского арбитража о выкупе минимальных объёмов ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.06.2018

-->

Компания Shell считает, что все проблемы проекта «Сахалин-2» остались в прошлом, и оптимистично оценивают его перспективы. Об этом заявил накануне ИТАР-ТАСС главный исполнительный директор британо-голландского концерна Йерун ван дер Вир.
Отметив, что контрольный пакет акций «Сахалина-2» в прошлом году перешел «Газпрому» (GAZP), он напомнил, что «родоначальником и оператором проекта» остается Shell. «Несколько лет назад у нас были серьезные дискуссии с «Газпромом», но мы рады, что все они остались в прошлом», — сказал ван дер Вир, в беседе продемонстрировавший знание русского языка.
По его словам, Shell заинтересован в развитии сотрудничества с «Газпромом» и «Роснефтью» (ROSN), с которыми у концерна заключены соглашения о стратегическом партнерстве. Он подчеркнул, что ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 10.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz