Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 24
"Газпром" подтверждает интерес к покупке парогазовых электростанций в Европе, несмотря на конкуренцию дешевого угля.

"В настоящее время "Газпром" оценивает возможность покупки современных парогазовых электростанций на некоторых европейских рынках, где позиции газовой электрогенерации выглядят наиболее привлекательно", - говорится в сообщении газового концерна по итогам заседания правления.

Участие в сегменте электроэнергетики в Европе является для "Газпрома" вариантом защиты от возможных рисков, связанных с изменением цен на газ, поскольку позволит компенсировать их доходами от продаж электроэнергии.

В 2012 году "Газпром" завершил реализацию ряда крупных проектов в российской электроэнергетике. В частности, на Киришской ГРЭС был введен парогазовый энергоблок мощностью 800 МВт, на Правобережной ТЭЦ в Санкт-Петербурге - парогазовый энергоблок мощностью 450 МВт. Та ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 24.06.2018

«Сибур» увеличил объем реализации природного газа в III квартале 2016 года по сравнению аналогичным периодом прошлого года на 9,3% — до 4,82 млрд кубометров, сообщает компания.

Переработка ПНГ в III квартале составила 5,9 млрд кубометров, что на 9,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За девять месяцев 2016 года выручка от реализации топливно-сырьевых продуктов увеличилась на 3,3% год к году и составила 138,8 млрд руб.

«Рост был главным образом обусловлен увеличением выручки от реализации жидких углеводородов и природного газа, частично нивелированным снижением выручки от реализации МТБЭ», — отмечает компания.

Выручка от реализации жидких углеводородов увеличилась на 3,1% год к году и составила 86,9 млрд руб.

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 24.06.2018

Верховный суд Республики Татарстан вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя деревни Таллы-Буляк Азнакаевского района Руслана Хасанова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 (участие в преступном сообществе) и п. «а» ч. 4 ст. 158 (кража из нефтепровода, совершенная организованной группой) УК РФ.

Установлено, что в 2007 году Хасанов входил в число участников преступного сообщества, созданного в целях хищения нефтепродуктов из нефтепроводов НГДУ «Азнакаевскнефть» и НГДУ «Джалильнефть» ОАО «Татнефть», расположенных на территории Азнакаевского и Бугульминского районов Республики Татарстан.

Путём несанкционированных врезок в нефтепроводы участники преступного сообщества совершили тайное хищение 393 тонн нефтепродуктов общей стоимостью около 2,5 млн. рублей.

После совершения указанных преступлений Хас ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 24.06.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz