Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 01
Киев заявил, что в ближайшие 3-4 года Украина сможет выйти на самообеспечение газом. Однако у аналитиков инвесткомпании «Альпари» это заявление, сделанное премьер-министром Владимиром Гройсманом, вызывает большое сомнение. Крупные газовые месторождения страна имеет, но их запасов вряд ли хватит для газовой независимости.

Гройсман заявил, что Украина сможет снизить цену на газ на 20-30% в случае обеспечения своих потребностей собственной добычей. Украинское правительство подготовило новую стратегию развития энергетики страны, согласно которой добыча газа увеличится до 35 миллиардов кубометров к 2035-му году.

Напомним, что по решению Стокгольмского суда Украина должна ежегодно закупать у России 5 миллиардов кубометров газа. В предыдущие два года ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 01.05.2018

Тюмень. К 2012 году ЛУКОЙЛ выйдет на 95% по переработки попутного газа. Об этом в интервью директору ГТРК «Регион-Тюмень» сообщил председатель Совета директоров ЛУКОЙЛа, генеральный директор ОАО «РИТЭК» Валерий Грайфер.
Он отметил, что сегодня для достижения данной задачи в Лукойле проводится ряд мероприятий. Во-первых, это создание собственной энергетики. "Это новая отрасль сейчас стоит на ровне с геологией, добычей и переработкой углеводородного сырья" , - пояснил Грайфер. Компания покупает мощности, сама строит электростанции, которые работают на попутном газе. Попутный газ так же активно применяется и для закачки в недра с целью повышения нефтеотдачи.
«Все это позволяет с уверенностью утверждать, что к 2012 году, мы, как и предполагалось, выйдем на 95% переработки попутного газа», - выразил уверенность Грайфер.
Просмотров: 356 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 01.05.2018

Арбитражный суд Москвы возобновит рассмотрение иска Алексея Навального, требующего обязать "Роснефть" предоставить ему семь гражданско-правовых документов, касающихся сделки по поставке российской нефти в Китай, среди которых также договор купли-продажи сырой нефти, подписанный "Китайской национальной нефтяной корпорацией" и Роснефтью.

В Дубае около 3 тысяч государственных служащих, которые трудятся в 13 разных ведомствах примут участие в акции «День без автомобиля», направленной на привлечение внимания к проблемам сохранения окружающей среды. По прогнозам организаторов, этот шаг поможет сократить объем выбросов в атмосферу углекислого газа, по меньшей мере, на 10 тонн.

Акционеры ОАО "Московская теплосетевая компания" (МТК) на внеочередном собрани ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 01.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz