Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 05

Цены на нефть на мировых рынках во вторник 2 августа, снизились на фоне негативной статистики по потребительским расходам и доходам в США в июне текущего года, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов упала на 0,35 доллара – до 116,46 доллара за баррель.

На Нью-Йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 1,10 доллара – до 93,79 доллара за баррель.

Потребитель ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.05.2018

Комитет Госдумы РФ по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении законопроект об индексации ставок акцизов и проведении в нефтяной отрасли налогового маневра. Проект предусматривает комплексные изменения в Налоговом кодексе РФ. Как сообщается на портале neftegaz.ru, документ предназначен для подготовки условий, необходимых для минимизации бюджета в связи с созданием Евразийского экономического союза с Казахстаном и Белоруссией. Ставки таможенных пошлин на нефть и нефтепродукты в Евразийском экономическом союзе будут снижены до уровня ставок в Казахстане.
Для стабилизации ситуации на рынке алкогольной продукции в 2015-2016 годы предлагается сохранить размеры ставок акцизов, установленные на этот год. Акцизы на табачную продукцию планируется проиндексировать темпами, опережающими инфляцию. Кроме того, планируется увеличить НДФЛ с дивидендов с девяти до тринадцати процен ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.05.2018

Баку. К 2025 году количество автозаправочных станций под брендом SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) достигнет в Украине 1000 единиц. Об этом сообщили  Trend  в украинском представительстве Госнефтекомпании.
Согласно информации, в настоящее время количество АЗС по брендом SOCAR в Украине составляет 12 единиц, но до конца года их количество планируется довести до 40-50 единиц.
Компания SOCAR - Государственная нефтяная компания Азербайджана. В 2010 году нефтегазодобывающими предприятиями SOCAR было добыто 7,28 миллиона тонн нефти и более семи миллиардов кубометров газа.
Совместно с иностранными партнерами SOCAR участвует в таких крупных проектах, как разработка блока нефтегазовых месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" и газоконденсатного месторождения "Шах Дениз" на Каспии.
В состав SOCAR входят производственное объединение "Азнефть" (предприятия по до ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 05.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz