Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14

Технические службы филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Таганроге провели тщательный осмотр газовых сетей и оборудования жилого многоквартирного дома на ул. Шаумяна, 12/1, частично разрушенного в результате взрыва месяц назад.

В настоящий момент три подъезда дома признаны пригодными для проживания. Газовая служба готова провести пусконаладочные работы в квартирах данных подъездов при условии соблюдения со стороны жильцов всех правила эксплуатации газовых приборов.

Газовики осмотрели 60 квартир, выявили порядка 50 нарушений: 16 газовых плит и 31 колонка не соответствуют требованиям эксплуатации газового оборудования, самовольно изменено место установки газового оборудования, не работает автоматика безопасности, нарушена ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.05.2018

Для американской энергетики наступает «золотая эра», сообщил президент страны Дональд Трамп. Такое заявление глава государства сделал во время выступления в Минэнерго США.

Предполагается, что Трамп аннулирует решения Барака Обамы о запрете выдачи новых разрешений на бурение скважин на шельфе. Распоряжение Обамы предусматривало пересмотр такого запрета не чаще раза в пятилетку. Кроме того, позиция Белого дома предусматривает строительство нового нефтепровода между Мексикой и США. Также президент страны сделал ставку на наращивание экспорта СПГ и другого топлива.

Скачок производства в нефтегазовой отрасли приведёт за собой создание миллионов рабочих мест для американцев, утверждалось в предвыборн ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.05.2018

Комитет Государственной Думы по энергетике и Комиссия по энергетике Меджлиса Исламского Совета Ирана договорились о создании совместной рабочей группы по вопросам энергетики.

Такая договоренность озвучена по итогам встречи председателя комитета по энергетикеПавла Завального и члена комитета, координатора депутатской группы по связям с Парламентом Исламской Республики Иран Геннадия Скляра с делегацией Исламской Республики Иран во главе с председателем Комиссии Меджлиса Исламского Совета по энергетике Ферейдуном Хасанвандом.

Открывая встречу, Павел Завальный отметил значимость взаимодействия наших стран с точки зрения поддержания стабильности в Зака ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.05.2018

Россия вновь вернула лидерство по экспорту нефти в Китай в декабре, обогнав Саудовскую Аравию, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ и данные Главного таможенного бюро КНР.

Импорт нефти из России увеличился в годовом выражении на 4,8%, до 5,04 млн тонн. При этом в ноябре Китай импортировал из РФ 4,6 млн тонн этого сырья. 

Саудовская Аравия уступила России, поставив в Китай нефти меньше на 20% в годовом выражении — 3,57 млн тонн (в ноябре было 4,71 млн тонн). 

Кроме того, импорт из Омана поднялся на 20%, до 3,74 млн тонн. В ноябре Китай импортировал 2,84 млн тонн нефти из этой страны. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 14.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz