Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 18
Компания «Сибпромкомплект» выиграла тендер на поставку термоизолирующих труб для обустройства скважин на Русском месторождении (ЯНАО). Об этом сообщается на портале neftegaz.ru. Конструкция труб рассчитана на эксплуатацию при экстремальных температурах. Исходя из сложных инженерно-геологических и климатических условий, а также недостаточно развитой инфраструктуры района, трубы планируют поставлять на Русское месторождение в полной заводской готовности вместе со всем необходимым инженерным обеспечением.
Русское месторождение расположено в Тазовском районе, его открыли в 1968 году. По величине геологических и извлекаемых запасов нефти и газа оно является одним из крупнейших в стране. Освоение месторождения долгое время осложнялось отсутствием магистралей для перекачки углеводородов и технологий добычи высоковязкой нефти в условиях Заполярья, а также сложным строением залежей. Однак ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.05.2018

Нефтяники получат от правительства новые льготы — по экспортной пошлине на сверхвязкую нефть. Ставка, вводимая на десять лет, составит 10% от полной. Общий объем экономии зависит от темпов наращивания компаниями добычи сверхвязкой нефти и составит от $100 млн в год при текущем уровне добычи до $1,3 млрд, если прогнозы роста добычи, сделанные Минэнерго, окажутся верными. Основную выгоду из нового режима извлекут “Татнефть”, ЛУКОЙЛ и НК “Альянс”, пишет “Коммерсантъ”.

Правительственная комиссия по топливно-энергетическому комплексу под председательством вице-премьера Игоря Сечина в минувшую пятницу рассмотрела вопрос о предоставлении льготы по экспортной пошлине месторождениям сверхвязкой нефти. По итогам заседания Минэкономики, Федеральной таможенной слу ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.05.2018

Завершена реорганизация ООО «Газпром переработка», проводимая в целях консолидации перерабатывающих активов группы «Газпром» в рамках одного дочернего общества.

1 ноября 2017 года Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району ХМАО-Югры внесла в Единый государственный реестр юридических лиц запись о завершении реорганизации ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Астрахань».

В собственность ООО «Газпром переработка» переданы производственные активы по переработке углеводородного сырья, принадлежавшие ООО «Газпром добыча Оренбург» и ООО «Газпром добыча Астрахань».

Ранее, решением участника ООО «Газпром переработка» от 15.03.2016 № 19, были созданы филиалы Общества: Астраханский га ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.05.2018

Ведущие эксперты, представители науки и энергетических компаний  обсудили  тему экологизации  угольной отрасли России в контексте Парижского протокола об изменении климата.  Формат круглого стола позволил максимально представить все мнения по вопросу использования угля, как источника производства энергии, оценить перспективы развития  угольной генерации и ее экологизации.

В мероприятии в конференц-зале  газеты «Известия» приняли участие ведущие эксперты отрасли – Николай Рогалев, ректор НИТУ МЭИ,  Ирина  Поминова, Заместитель начальника Управления по стратегическим исследованиям в энергетике Аналитического центра при Правительстве РФ, Андрей Калачев – лидер Консорциума «Феникс», Константин Алексеев,  генеральны ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.05.2018

Просмотров: 329 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 18.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz