Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 17
Помимо антимонопольных претензий к проекту «Южный поток» европейские дипломаты ставят еще и политические условия. Конфликт на Украине и ухудшившиеся отношения с Россией вынуждают ЕС блокировать проект, который позволит увеличить Европе энергетическую безопасность и помочь Старому Свету удовлетворить растущие потребности в импорте энергоресурсов.

Возобновление технических переговоров между Евросоюзом и Россией по вопросу строительства газопровода «Южный поток» станет возможным после того, как для этого будут созданы надлежащие политические условия. Об этом заявила будущий верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности и заместитель г ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.05.2018

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) с ущербом в размере 150 млн рублей.

По версии следствия, Вотяков, используя свои полномочия вопреки законным интересам возглавляемой организации, в целях извлечения выгод и преимуществ для ЗАО «НТЦ Экспертцентр», заключил заведомо экономически невыгодные контракты с данным обществом без их согласования с Госкорпорацией «Росатом».

При этом он дал указание начальнику управления инжиниринга уведомить сотрудников ЗАО «НТЦ Экспертцентр» о планируемом проведении торгов на право заключения договора на выполнение опытно-конструкторских работ по разработке, конструированию, сертификации и изготовлению опытной партии крупногабаритных контейнеров и другого специального оборудования. В результате этого коммерческое предприятие получило необоснованное преимущество в ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.05.2018

СОГАЗ заключил договор имущественного страхования с производственной площадкой крупнейшего резинотехнического холдинга Rubex Group – ОАО «Курскрезинотехника». Страховая сумма составляет 353 млн рублей, срок действия договора страхования – один год.

Комплекс производственных и административных зданий в Курске общей площадью более 94 тыс. кв. м. застрахован от возгорания, затопления, воздействия природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая у ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.05.2018

Совет Федерации одобрил сегодня изменение правил зачисления налогов с движимого имущества Единой системы газоснабжения. Согласно им, бюджеты российских регионов будут получать налоги со всего ее имущества.

Соответствующие поправки вносятся в Налоговый кодекс РФ, где глава "Налог на имущество организаций" дополняется статьей, касающейся особенностей уплаты налога с имущества в составе ЕСГ.
Сейчас в бюджеты субъектов РФ выплачивается только налог с объектов недвижимого имущества, а с движимого - в тот регион, где зарегистрирована головная организация. Так как в соответствии с законом "О газоснабжении в РФ" собственником всего имущества ЕСГ является "Газпром", то налоги и зачисляются по месту расположения его основного офиса, то есть в Москве. Закон предлагает другую схему - зачислять налоги напрямую в бюджеты регионов, по территории которых проходит газотранспортная система ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.05.2018

Это улучшит как надежность поставок электроэнергии жителям Львовщины и шахтным районам Львовско-Волынского бассейна, так и увеличит экспортные возможности электростанции.

Еще в августе 2014 года предыдущий автотрансформатор вышел из строя, комиссия при участии Запорожского трансформаторного завода подтвердила нецелесообразность ремонта и непригодность в дальнейшем использование старого автотрансформатора.

Замена трансформатора — это часть ремонтной кампании на Добротворской ТЭС. Ее общая стоимость составит 150 млн грн, ремонты продолжаются с апреля 2016 года. Уже завершен текущий ремонт энергоблока № 8 и текущие ремонты котлов электростанции и средний ремонт турбогенератора № 5. Эти блоки и турбогенераторы будут надежно работать зимой.

1 сентября в средний ремонт вышел энергоблок № 7. Во ходе ремонта энергетики заменят водяной экономайзер для улучш ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 17.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz