Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 29
Ивановская область полностью рассчиталась за поставленный газ перед ОАО "Газпром". Об этом сегодня, 11 августа, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Вопрос погашения задолженности предприятий и организаций был одним из основных на встрече губернатора Ивановской области Михаила Меня с председателем правления компании Алексеем Миллером в июне текущего года.

Заместитель председателя правительства Ивановской области Андрей Чужбинкин рассказал, что задолженность погашена благодаря планомерной работе региональной и муниципальной власти, направленной на обеспечение полной оплаты потребленного газа. "В частности, достигнута договоренность с рядом предприятий о внесении авансов сверх сумм, предусмотренных договорами", - добавил он. Данные платежи позволили полностью погасить задолженность в сумме 371 млн рублей.

Полное погашение кредиторской задолженности за ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.05.2018

Первый зампред комитета Госдумы РФ по промышленности Владимир Гутенев считает, что «Газпрому» необходимо обсудить возможность поставки российского газа в Европу, минуя Украину, сообщает ИТАР-ТАСС.

Для этого депутат отправил на имя главы «Газпрома» Александра Миллера официальный запрос о возможном реверсе газовых поставок странами ЕС на территорию Украины.

«В последнее время количество обращений избирателей в комитет по промышленности, связанных с российско-украинскими газовыми отношениями, резко возросло», - заявил Гутенев. По его словам, он надеется получить информацию о технологической возможности реверсных поставок российского газа на Украину, о странах, которые могут в этом участвовать, а также о том, насколько всё это соответствует условиям де ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.05.2018

Седьмой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» прошел в ООО "Иркутская нефтяная компания" 3-4 августа. На площадках в городе Усть-Куте, а также на производственных объектах компании за звание лучшего в 18 номинациях боролись 133 сотрудника ИНК, прошедшие предварительный отбор. В этом году участников ожидала обновленная программа.

Торжественное открытие состоялось на стадионе "Водник" в Усть-Куте - новой площадке для конкурса. Как отметила генеральный директор ООО "ИНК" Марина Седых, "Лучший по профессии" является важным этапом в карьере многих сотрудников. К участникам обратился председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов: "Я счастлив быть здесь. Вы двигаетесь в общем направлении с нашей компанией, которая стремительно развивается". Конкурсантов приветствовала мэр Усть-Кутского муниципального образования Тамара Климина: "Горжусь, что осн ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 29.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz