Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30
Когалым, ХМАО. В этом году для работы в структурных подразделениях ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100-% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») принято более 160 молодых специалистов. Об этом сообщила начальник управления по работе с персоналом Инна Кадочникова.
По ее словам, в 2014 году в «ЛУКОЙЛ-Западную Сибирь» принято 117 молодых специалистов, в 2013 – 137. Лучшие воспитанники РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, Уфимского, Тюменского, Казанского университетов и других вузов страны работают на месторождениях шести территориально-производственных предприятий в Югре и на Ямале. Молодым специалист является в течение первых трех лет работы. Более всего на предприятии востребованы специальности «Нефтегазовое дело», «Прикладная геология», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Промышленная безопасность и охрана труда», «Химическая технология», «Машинострое ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 30.05.2018

Москва. Уровень запасов газа в европейских хранилищах впервые за текущий сезон отбора сравнялся с прошлогодним - на отметке 60,5% от их максимальной вместительности. Такие данные информационной платформы Gas Infrastructure Europe приводит Интерфакс.
Текущий уровень запасов уже опустился ниже уровней за те же дни 2012 года и 2010 года. При сохранении текущих темпов отбора уже через месяц уровень запасов в хранилищах Европы может снизиться до минимального уровня за это десятилетие.
Нынешние поставки газа из России держатся на уровне минимальных контрактных значений - примерно на 150 млн кубометров меньше, чем в январе 2014 года. Еще более 40 млн кубометров в сутки Европа поставляет на Украину.
В итоге в среднем в январе отбор газа из европейских ПХГ превысил прошлогодние отборы на 280 млн кубометров в сутки.
Непосредственные соседи Украины расходуют запасы газа опер ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 30.05.2018

Салехард. На Восточно-Мессояхском месторождении началась опытная добыча нефти. Полученный на двух первых эксплуатационных скважинах приток позволяет судить о высоком потенциале месторождения.
По предварительным расчетам, пик добычи из основного продуктивного пласта придется на 2022-2023 годы и составит десять миллионов тонн нефти и пять миллиардов кубометров газа.
Как сообщает ИА "Север-Пресс", в прошлом году на месторождении пробурили четыре геологоразведочных скважины и два куста скважин для опытно-промышленной разработки. Сейчас на объекте началось создание инфраструктуры. «Это локальный цикл. Все, что мы произведем, будем собирать. Все, что не сможем переработать здесь, планируется вывозить в любую точку нашей страны для вторичной переработки. Часть будем сжигать, а некоторые вещи, например, воду после очистки, будем закачивать назад в скважину», - рассказал начальник ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 30.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz