Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25

Переговоры по «Турецкому потоку» приостановлены из-за неудавшихся попыток сформировать турецкое правительство после июньских выборов. Об этом заявил заместитель помощника министра энергетики и природных ресурсов Турции Сефа Садык Айтекин.

Как пишет EADaily, он подчеркнул, что переговоры между двумя странами «были всего лишь приостановлены, а не окончены». «Мне кажется, что какого-либо недостатка доверия между Турцией и Россией не наблюдается. Но мы бы были в более выгодной позиции, если бы Россия предоставила скидку [на газ – прим. ЦЭЭ], не считая ее неким компромиссом», — добавил Айтекин.

В конце июля стороны достигли договоренностей по скидке на российский газ, которая была увеличена с 6 до 10,25%. Тогда же министр энергетики РФ Александр Новак говорил, что РФ готова подписать межправсоглашение по одной нитке «Турецкого потока» ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 25.05.2018

Сегодня, 6 апреля на итоговом заседании расширенной коллегии Министерства энергетики России подвели итоги работы топливно-энергетического комплекса страны за прошедшие годы.

— Сегодня ТЭК демонстрирует хорошие результаты. За прошедшие шесть лет мы достигли самых рекордных значений по добыче нефти. При этом, достигнув их, приняли скоординированное с другими странами решение об ограничении добычи в целях стабилизации нефтяных рынков в мире, в целях получения максимального долгосрочного эффекта. Это дало результаты и для нефтяных рынков, и для России в целом, позволило стабилизировать инвестиции, а значит, стабилизировать ситуацию в глобальной экономике, — подчеркнул заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович.

Он отметил, что нефт ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 25.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz