Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16

Сегодня Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и губернатор Астраханской области Александр Жилкин посетили судостроительные заводы региона, на которых ведется строительство морских объектов для проектов Компании в Каспийской море – ледостойкой стационарной платформы и жилого модуля для второй очереди месторождения им. Владимира Филановского, а также блок-кондуктора для месторождения им. Юрия Корчагина.

По итогам визита Вагит Алекперов провел производственное совещание с руководителями подрядных организаций, принимающих участие в строительстве объектов для месторождений Северного Каспия.

В 2016 году опорные основания для объектов второй очереди месторождения им. В. Филановского выведены и установлены на заданных точках в Каспийском море. В ближайшее время по речным каналам начнется транспортировка верхнего строения ледостойкой стационарной платформы для второ ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 16.05.2018

Дочерняя компания НОВАТЭКа - «Арктик СПГ-3» арендовала самоподъемную плавучую буровую установку «Амазон» у компании «Газпром флот» для бурения поисково-оценочной скважины на Северо-Обском лицензионном участке. Сейчас «Арктик СПГ-3» ищет подрядчика для буксировки платформы на место выполнения работ и обратно после их окончания, - сообщает агентство экономической информации «Прайм». «Арктик СПГ-3» информирует всех заинтересованных лиц о проведении открытых конкурсных торгов с предварительной квалификацией претендентов на оказание услуг по буксировке СПБУ «Амазон» из порта Ямбург в район строительства поисково-оценочной скважины №ПО-1 на Северо-Обском лицензионном участке, позиционированию на точке и буксир ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 16.05.2018

Москва.  Запуск газопровода "Северный поток-2" планируется в конце 2019 года, договоренности акционеров и бизнес-план проекта предусматривают этот срок. Об этом  сообщил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.
На минувшей неделе премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что строительство второй ветки "Северного потока" полностью лишит Украину возможности транспортировать газ в ЕС и приведет к потере 2 миллиардов долларов доходов от транзита.
"По "Северному потоку" все договоренности между акционерами предусматривают запуск в конце 2019 года и бизнес-план, который подлежит утверждению в январе будущего года, он как раз ориентирован на реализацию проекта именно по такому графику", - цитирует Медведева РИА Новости.
Проект "Северный поток-2" предпо ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: saypressemb1986 | Дата: 16.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz