Монтаж оборудования отопления

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 27 » До конца 2014 года "КазМунайГаз" продаст семь непрофильных активов
15:19
До конца 2014 года "КазМунайГаз" продаст семь непрофильных активов

в АО НК «КазМунайГаз» до конца 2014 года продаст 7 непрофильных активов. А именно ТОО НМСК «Казмортрансфлот», АО «Евро-Азия Эйр», АО «Казахский институт нефти и газа», АО «Казахстанско-Британский технический университет», PALPLAST S.A., ROMINSERV VALVES IAIFO SRL и GLOBAL SECURITY SISTEM S.A.
По сообщению пресс-службы компании, реализация программы приватизации призвана уменьшить участие государства в экономике страны и упрочить ее основы за счет увеличения доли частного сектора. Как известно, в рамках исполнения поручения главы государства правительство РК совместно с АО «Самрук-Қазына» разработали комплексный план приватизации на 2014-2016 годы. Непосредственно в КМГ с 2014 по 2020 годы намечена приватизация 27 компаний,7 из которых планируется вывести в частный сектор до конца текущего года.
АО «Национальная компания «КазМунайГаз» - казахстанский национальный оператор по разведке, добыче, переработке и транспортировке углеводородов. 100 процентов акций АО НК «КазМунайГаз» принадлежат АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».

Просмотров: 319 | Добавил: saypressemb1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz